Как доехать


Просмотреть расположение горы Индюк на карте большего размера

из Краснодара на жд транспорте

От станции Краснодар 1 на электричке Краснодар-Горячий Ключ. Далее пересесть на электричку Горячий Ключ-Туапсе (электрички стыкуются) и ехать до станции платформа 1744 км или на одну остановку дальше платформа 1860 км (время в пути с учетом пересадки 4,5 часа). Если ехать на пассажирском поезде, то необходимо уточнить остановки, т.к. на этих станциях поезда не останавливаются. В этом случае нужно сойти на одну остановку раньше на станции Чилипси и пройти пешком (по дороге или по железнодорожному полотну около 40 мин) до станции платформа 1744 км. Или ехать до станции Кривеньковская и от нее назад, в противоположном направлении следования поезда, по дороге до платформы 1860 км или еще дальше до платформы 1744 км (колол 1 часа).

Адрес ЖД вокзала Краснодар 1:
350033 Краснодар, ул. Привокзальная 1
приемная (861) 2623581
справочное бюро 2620887 ⁄ 2620873
сервисный центр 2647123 ⁄ 2618111
расписание электричек

из Туапсе на жд транспорте

От станции Туапсе на электричке Туапсе-Горячий Ключ ехать до станции платформа 1860 км или на одну остановку дальше платформа 1744 км (время в пути 40 мин). Если ехать на пассажирском поезде,то необходимо уточнить остановки, т.к. на этих станциях поезда не останавливаются. В этом случае нужно сойти позже на станции Чилипси и пройти пешком назад (по дороге или по железнодорожному полотну около 40 мин) до станции платформа 1744 км. Или ехать до станции Кривеньковская и от нее дальше в направлении следования поезда по дороге до платформы 1860 км или еще дальше до платформы 1744 км (колол 1 часа).

или

От станции Туапсе на электричке Туапсе-Белореченск ехать до станции Индюк или выйти на одну остановку раньше платформа 1860 км (время в пути 40 мин). Если ехать на пассажирском поезде, то необходимо уточнить остановки, т.к. на этой станции поезда могут не останавливаться.

Адрес ЖД вокзала Туапсе:
Tyaпce, жeлeзнoдopoжнaя cтaнция
тел. (86167) 72508
расписание электричек Туапсе

из Белореченска на жд транспорте

От станции Белореченск на электричке Белореченск-Туапсе ехать до станции Индюк или выйти на одну остановку дальше платформа 1860 км. Если ехать на пассажирском поезде, то необходимо уточнить остановки, т.к. на этой станции поезда могут не останавливаться.

расписание электричек Туапсе

из Туапсе на рейсовом автобусе

От автовокзала в городе Туапсе на рейсовом автобусе на Терзиян или Шаумян ехать до поселка Индюк. Выйти нужно сразу за железнодорожным мостом ветки Туапсе-Белореченск. Это старый мост построенный в виде арки с узким проездом под ним, из под моста видна г. Индюк. От Туапсе это второй по счету мост в поселке Индюк, первый это современный мост ветки Горячий Ключ-Туапсе.

Адрес автовокзала Туапсе:
Tyaпce, Жyкoвa yл. 6
тел. (86167) 22846 ⁄ 22834
расписание пригородных автобусов Туапсе

из Краснодара на машине

Из Краснодара Через город Горячий Ключ к побережью Черного моря, проезжая пос. Джубга до Туапсе далее до поселка Индюк (в направление Хадыженска и пос. Терзиян, Шаумян). Остановиться нужно сразу за железнодорожным мостом ветки Туапсе-Белореченск. Это старый мост построенный в виде арки с узким проездом под ним, из под моста видна г. Индюк. От Туапсе это второй по счету мост в поселке Индюк, первый это современный мост ветки Горячий Ключ-Туапсе.

из Краснодара ⁄ Белореченска через Хадыженск на машине

Из Краснодара через Горячий Ключ до Хадыженска ⁄ из Белореченска до Хадыженска и далее в направление на Туапсе до пос. Индюк. Остановиться нужно перед железнодорожным мостом ветки Туапсе-Белореченск. Это старый мост построенный в виде арки с узким проездом под ним, из под моста видна г. Индюк. Эта дорога в плохом состоянии, а перевальный участок между Хадыженском и Шаумяном вообще без асфальта.