гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная статьи наших партнеров Удивительные помошники

Удивительные помошники

Жизнь современной женщины крайне динамична. Ежедневно необходимо не только играть множество внутрисемейных ролей, но и двигаться по карьерной лестнице, участвовать в социальной жизни города для поддержания своей гражданской позиции.

Справляться с множеством задач ежедневно и поддерживать себя в форме женщине помогают самые разные приспособления. Эти чудеса прогресса оказываются хорошим подспорьем как дома, так и на работе, в дороге, на даче. Они делают возможным быстрое создание комфорта там, где, казалось бы, это просто невозможно.

Так, после очередного тяжелого дня гидромассажная ванночка для ног становится настоящей спасительницей. За счет множества пузырьков тёплого воздуха, массажным валикам и рельефной основе для ступней, она дает возможность прекрасно отдохнуть. Массируя ступни, ванночка не просто расслабляет, а качественно активирует акупунктурные точки. За счет этого укрепляется иммунитет, снижаются спазмы сосудов, улучшается кровообращение, повышается жизненный тонус. Такой массаж, начиная с ног, постепенно расслабляет всё тело, позволяя восстановиться после долгой и изнурительной рабочей суеты.

Заботясь о себе и своем теле, вы заботитесь еще и о своих близких. Ведь как уютно и приятно разговаривать с жизнерадостным человеком, полным бодрости и сил для новых свершений.

Помощниками для современных женщин также могут быть и детские авто кресла. Так как для любой мамы очень важны комфорт и безопасность её любимого чада.

Выбор автомобильных кресел для детей огромен. Кресла выпускаются с учетом веса и возраста ребенка. Высокопрочный автомобильный пластик служит основой корпуса. Поверх него накладывается мягкая часть, сделанная из материала ЕРР. Зона плеч и головы обычно оснащена дополнительными мягкими изгибами, обеспечивающими дополнительную защиту для малыша. Форма кресла рассчитана не только с учетом необходимости защиты. В ней так же учтены и медицинские аспекты, за счет чего она обеспечивает ортопедическую поддержку корпуса ребенка и позволяет снять напряжение в течение длительных поездок.

Иногда в дизайне кресел учитывается даже пол детей. Поэтому для маленькой принцессы можно подобрать прекрасное розовое креслице, украшенное стразами. Мальчиков же могут порадовать кресла с изображением героев различных анимационных фильмов, например, Человек-Паук.

наверх

статьи наших партнеров | при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG