гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света отпуск в испании

Отпуск в Испании

Ispania

Как только подходит летний сезон, сердце начинает биться чаще в предвкушении новых и интересных, полных новых ощущений и памятных событий путешествий. Что может быть лучше поездки за границу? Конечно, только поездка за границу, в красивую и загадочную страну – Испанию. От одного слова, такого горячего и загадочного, сердце и разум рвутся на покорение новых вершин, на изучение прекрасной страны, которая очаровывает тысячи лет всех туристов мира.

Но это жизнь, и перед путешествием всегда необходимо решить несколько организационных вопросов. Если есть загранпаспорт - это замечательно, в противном случае необходимо будет его получить, также обязательно, чтобы была виза в Испанию или лучше многоразовая шенгенская виза. Оформив все необходимые документы, стоит незамедлительно отправляться в путь.

В Испании летом погода просто прелестная. Изумрудное море, чистые пляжи, красивые мужские и женские тела. Все это так по-нашему, так замечательно. В Испании есть много мест, где стоит отдохнуть. Это и Коста Брава, которая будет идеальным вариантом для молодежи, которая готова не спать ночами, а развлекаться и танцевать до утра. Ведь здесь огромное количество клубов, ресторанов, уличных лавочек и бутиков. Также есть и достопримечательности: монастырь Монтсеррат, большой и красивый аквапарк и музей Сальвадора Дали.

Коста Даурад – это отличное место для людей всех возрастных категорий. Но самыми счастливыми там будут дети, ведь в отелях о юных гостях заботятся с особенным трепетом. Море там не очень глубокое, поэтому детвора может плескаться с утра до вечера. А если вы мечтаете о престижном отдыхе, то Тенерифе – то, что надо. Это «остров вечной весны» с мягким климатом и богатой природой. Фешенебельные отели с высоким сервисом обслуживания покорят вас своей непревзойденной кухней. И как же не вспомнить об острове Ибица. Это место, где спать ложиться просто некогда, а тянет «зажигать» с утра до вечера на дискотеках, ходить в развлекательные центры и просто отдыхать.

Сполна отдохнув, с чемоданом воспоминаний и счастливым лицом берем за край визы шенген и кладем в карман, чтобы предъявить в аэропорту. Собираем вещи, с полным счастьем сердцем отправляемся домой, чтобы в следующем году приехать сюда еще раз.

Испания – это мечта, которая сбывается. Но, даже сбывшись, она остается навсегда в вашем сердце.

наверх

cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна