гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света Каким должен быть гардероб экстремального туриста

Каким должен быть гардероб экстремального туриста

Одним из топовых направлений отдыха сегодня является экстремальный туризм, который может принести не только массу адреналина, но и немало неприятностей, если не продумать детально свой гардероб.

Итак, что же должно быть в арсенале настоящего экстремального туриста, которые не мыслит своей жизни без дикой природы со всеми присущими её неожиданностями и неопределённостями. Первоочередное значение имеет комфортная обувь. Специальная военная обувь отлично подходит для походов в горы, преодоления экстремальных маршрутов и опасных препятствий на своём пути. Она сделана из натуральных материалов специальной обработки, придающей ботинкам прочности и влагонепроницаемости, а внутренняя эргономичная подошва делает комфортными даже пешеходные вылазки по пересечённой местности на длинные расстояния.

Второй по важности момент – одежда. Приветствуются натуральные прочные материалы приближенных к естественным тонам – коричневого, зелёного, бежевого. Костюм настоящего экстремала должен быть не марким и достаточно свободным, чтобы не сковывать движения, и, в то же время, не служить в ущерб манёвренности. Удобная и надёжная походная одежда и обувь – вот главное подспорье настоящего экстремального туриста.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax