Выбираем только аренду

Современное общество живет в эпоху прекрасно развитых связей. Благодаря Всемирной сети у нас навсегда ушли проблемы с жилищным сервисом, если мы планируем отправиться в отпуск, скажем, к морю или проводим отпускные деньки где-нибудь в горах. Что в этом случае более приемлемо: номер в отеле или все-таки снять жилье? Обсудим преимущества аренды.

Итак, первое преимущество. Гостиница, особенно многоэтажная, - это в своем роде поточная линия с традиционным набором услуг, это надоедающие соседи, неустанное наблюдение со стороны работников заведения, подчинение утвержденному кем-то режиму дня и т.д. Арендованное жилье, в отличие от гостиницы, стопроцентно избавляет отдыхающего от туристических шаблонов.

Рассмотрим преимущество второе. Допустим, супружеская пара отдыхает с маленькими детьми (такой отдых становится в настоящее время все популярнее). В этом случае, например, аренда виллы во Франции гарантирует ребятам почти домашний уют, где у них достаточно много пространства для развлечений и игр, фактически не поменяется питание и, самое важное, дети не помешают никому (а в отеле не жалуют отдыхающих с детьми).

Преимущество третье. Вот вы проводите отпуск большой компанией и обязательно желаете потусоваться, то вилла, удаленная от любопытных, - оптимальный вариант для подобного времяпрепровождения.

Поговорим о преимуществе четвертом.Выбор виллы в Хорватии, рядом с морским побережьем, или в каком-либо ином привлекательном для туризма уголке планеты обладает и финансовыми выгодами. Распространен в корне неверный взгляд, что такого уровня отдых по карману исключительно богачам. Но, во-первых, виллы и коттеджи бывают весьма разными: например, если вы путешествуете вдвоем, вам не потребуются апартаменты, скажем, из шести комнат, довольно отдельного небольшого дома. Во-вторых, бронируя просторную виллу, впоне возможно всегда договориться с хорошими знакомыми либо друзьями и разделить стоимость аренды на всех разместившихся на вилле людей. В таком случае это будет стоить намного дешевле, нежели проживание в обычном отеле, а удобств будет предоставлено вам много больше.

Пятый плюс. Самый убедительный аргумент, убеждающий в преимуществе проживания в арендованном доме или апартаментах - это, однозначно, питание. Так, аренда виллы в Греции, к примеру, позволит вам фактически не менять домашний стол (готовим неизменно сами) и лишь несколько обогатить его походами в соседние бары и кафешки. Может быть, это представляется существенным недостатком (вы же отдыхать приехали!), только поимейте в виду, что питание в гостиницах рассчитано на среднего постояльца, такой стол вреден для желудка и почти никому не нравится. А если вы отдыхаете с малыми детьми, то рискуете столкнуться с проблемами куда более серьезными. Снимая же коттедж, вы продолжаете питаться как прежде да еще приобретаете местные овощи, фрукты и зелень.

И наконец, лишь проживание в отдельном помещении, будь то вилла на берегу Филиппинского моря или дом в сосновом бору, дает вам неограниченную независимость. Вы никому не становитесь помехой и вас никто не задевает, для вас не существует навязанных кем-то норм, предписаний и т.п. Лишь одна возможность носить с собой ключ от виллы и возвращаться в свой уголок когда вам будет угодно - оргомное преимущество перед отелем либо гостиницей, даже из числа самых шикарных. Позабудьте о суете гостиниц, отдыхайте на всю катушку! Аренда виллы - это оптимальное решение для туристического отдыха!