Верное толкование карт таро

Самое большое желание человека с древних времен – узнать свое будущее. Для этого создавались различные гадания. Гадали на воде, огне, на предметах быта. Гадали на праздники и в будние дни, днем и ночью. Гадали на любовь, на работу, отправляясь в путешествие или на войну. На фоне многочисленных гаданий выгодно выделяется гадание на картах Таро. Уже с 14 века мы имеем возможность открывать завесу над будущим при помощи магической колоды.

Всего в нашем распоряжении имеется 78 карт, которые имеют 156 значений, ведь учитываются как отдельная карта и перевернутый вариант в раскладе. Использует толкование таро карты старших и младших арканов. При этом младшие арканы могут раскрыть только ближайшее будущее, а старшим подвластно далекое будущее. Поведение и эмоции раскроют младшие арканы, а судьбоносные моменты жизни выливаются в старших арканах.

Толкование карт таро

Различают Таро расклады по нескольким параметрам. В зависимости от того, на какой период проводится гадание, кто выступает объектом гадания, какая колода используется для гадания. Например, для гадания на текущий день достаточно вытащить одну карту, которая и даст ответ на вопрос. Взяв себе за привычку утром узнавать особенности грядущего дня, можно избавить себя от многих неприятных моментов. Для такого гадания используются только карты старшего аркана, которых в колоде 22.

Верное толкование таро - основная задача каждого гадающего. Сложность заключается в том, что на сегодняшний день имеется масса вариантов толкований и отдельных карт, и их сочетаний и раскладов. Но особенность карт таро состоит в том, что при трактовке ответов необходимо в первую очередь принимать во внимание не информацию, полученную из внешних источников, а слушать интуицию. Только в этом случае можно рассчитывать на успешное гадание.

Сложность гадания вынуждает сравнить гадание на картах таро с прохождением психологического теста. И это будет верное сравнение, так как карты предполагают правильную формулировку вопроса. Но это возможно только в том случае, если уже известен ответ, который просто сокрыт глубоко в подсознании. Именно вытащить ответ, дать сил глянуть на него открытыми глазами, каким нелицеприятным он не был – задача карт таро. Ведь карты не являются источником знаний, они всего лишь инструмент в опытных руках. И именно ваши эмоции порождают ответы. Наше сознание не дает нам рассмотреть суть вещей в силу своей ограниченности условностями. Но подсознательное, анализируя события, которые остались в прошлом, может делать довольно достоверные прогнозы развития ситуации в будущем. Именно это мы и называем интуицией, внутренним голосом. Именно они являются основными советчиками при трактовке раскладов карт таро.

Кроме того, что гадание на картах таро позволяет получить ответы на вопросы, оно дает возможность проанализировать ситуацию с разных сторон. В результате безвыходные ситуации могут показаться не такими сложными, проблемы перестают быть непреодолимыми. Для того, чтобы иметь доступ к многовековым знаниям сегодня не нужно быть членом тайного общества или иметь особое положение среди людей. Таро расклады доступны каждому человеку, имеющему доступ к глобальной мировой Сети. В режиме онлайн можно обратиться за помощью к магическим картам и они дадут совет, касательно любой сферы жизни и деятельности человека.