Туры в Баварию

В последние годы российские туристы активно посещают Европу. Неизменной популярностью среди них пользуются туры в Баварию. Баварская земля это уникальный и гостеприимный регион. Экскурсия по Баварии – это весьма популярный познавательный отдых в среде европейцев уже не первый десяток лет. К сожалению, наши соотечественники несколько отстали от них. Но отдых в Баварии становится все более и более популярным.

 

Российских туристов сюда притягивает богатейшее историческое прошлое страны. Нужно заметить, что история Германии и России очень часто переплетаются самым замысловатым образом. Это относится не только к далекому прошлому, но и к сегодняшнему дню. Кроме того, природа Баварии достойна отдельного внимания. Это регион с самыми высокими горами и самими чистыми озерами. Нигде больше не дышится так хорошо. Чистые леса, красивые пейзажи – все это делает отдых в Баварии приятным и полезным.

Если ваша поездка придется на осень, постарайтесь попасть в Мюнхен. Экскурсии в Мюнхене пользуются популярностью в любое время года. Но в октябре есть возможность принять участие во всемирно известном фестивале пива. Безусловно, в это время во всех населенных пунктах проводятся дегустации и торжественные мероприятия, связанные с чествованием пива. Но хорошо бы попасть в самый центр событий – в Мюнхен. Если вас будет сопровождать русскоязычный гид в Мюнхене, то ваше путешествие будет познавательным и интересным. Наша компания с удовольствием предоставит вам весь комплекс услуг - от приема и трансферта до размещения в гостинице и развлечений. Туры в Мюнхен, это наша специализация, это работа которую мы делаем и делаем ее хорошо.