Таиланд – экзотический отдых в стране тысячи улыбок

Таиланд – экзотическая страна с древней культурой и традициями. В Таиланде уникальный тропический климат, первоклассное обслуживание и развитая инфраструктура. Страна является одним из центров паломничества туристов из различных уголков земли. Ласковое солнце Таиланда, разнообразные развлекательные программы, песчаные пляжи и многочисленные ресторанчики, торговые центры – все это можно встретить в стране в большом изобилии.

Предлагает таиланд отдых, который впечатлит восточным гостеприимством. Недаром Таиланд частенько называют «страной тысячи улыбок». В стране представлены экзотика, джунгли, множество экскурсионных маршрутов и многое другое.

В настоящее время Таиланд – туры, главным отличием которых является оптимальное сочетание цены и качества, пляжного отдыха и большого выбора развлечений, экскурсий и знакомства с экзотической природой.

Климат в стране тропический. Лучше всего ехать в Таиланд в конце осени или в зимнее время, поскольку погода в стране теплая и без осадков. Весной в Таиланде особенно жарко. Летом, как правило, начинается сезон дождей, при этом самым дождливым месяцем является октябрь.

Выбирая путевки в данную экзотическую страну, можно увидеть огромное количество достопримечательностей. Их в Таиланде более 30. Даже для тех, кто был неоднократно в стране, наш туроператор Таиланд представит в совершенно новом свете. Непременно стоит посетить соревнования по тайскому боксу, увлекательное Алказар-шоу, многочисленные храмы, посетить Бангкок, Коралловый остров Тао, крокодиловую ферму, парк миллионлетних камней, увидеть морские пещеры, национальные парки и многое другое. В стране есть много садов, зоопарков, дворцов, храмов и памятников архитектуры. В каждом городе Таиланда есть свои неповторимые достопримечательности. Также возможно посещение провинций и деревень с уникальными традициями и обычаями.

В качестве развлечений туристам могут быть предложены следующие программы: джип-сафари, сафари на слонах по манговым зарослям, речные прогулки, посещение курсов тайского массажа и прочие.

Таиланд – это путешествие, которое позволит посетить Королевский дворец и храмы, увидеть всемирноизвестный Бангкок, Розовый сад, небесный дворец, побывать на крокодиловой и жемчужной ферме, приобрести сувениры на знаменитом Плавучем рынке, а также попробовать тайский массаж.