Старинные гадания на пуговицах

Современное гадание на пуговицах можно использовать без раздумий. Ведь это аналог одного из древнейших гаданий на жемчужинах или камнях. Этим способом пользовались во всем мире. Сегодня достаточно достать содержимое вашей швейной коробки. Необходимо приготовить пуговицы черного и белого цветов больших размеров. По одной пуговице будет достаточно, чтобы провести гадание на любовь, на карьеру, на будущее. В дополнение к комплекту необходимо найти еще девять пуговиц меньшего размера. В этом случае цвет не играет роли. Важнее, чтобы они имели вогнутость и выпуклость.

Точное гадание на любовь на пуговицах

В первую очередь поместите пуговицы в единую емкость. Лучше всего, если она будет из дерева или глины. Важно, чтобы материал был натуральный. Накройте пуговицы в чаше рукой, встряхните, задавая вопрос, и бросьте на стол пуговицы. Все пуговицы в любом случае лягут вокруг двух больших пуговиц. Но читать необходимо только ту комбинацию, которая состоит из большего числа элементов. Так можно проводить гадание будут ли дети, когда выйдешь замуж, когда будет повышение по работе. Если случилось так, что некоторые пуговицы отдалились от двух основных и лежат особняком, то такую комбинацию не считают. Необходимо перебросить все заново. Только так гадание на любовь можно считать достоверным.

Во время толкования необходимо учитывать не только расположение пуговиц, но и положение пуговиц на столе. Выгнутой или вогнутой стороной они смотрят на вас. Если большинство маленьких пуговиц сконцентрировано возле белой пуговицы и практически все лежат выпуклой стороной вверх, то это самый благоприятный знак. Это гадание будут ли дети можно толковать так, что в жизни вашей будет столько детей, сколько вы хотите и все они подарят вам радость. Это самый благоприятный и долгосрочный расклад на вашу жизнь. Если же пуговицы лежат противоположной стороной, то этого как раз говорит о трудностях и неудачах. Не стоит отчаиваться. Важно запастись силами и терпением. Полоса неудач не длиться вечно. Проводя гадания виртуальные на любовь необходимо не расстраиваться, если основная часть пуговиц собралась вокруг черного ориентира. Выпуклая сторона является благоприятным знаком. Необходимо только задуматься о том, что кое-что в жизни стоит поменять. Работу, возлюбленного, место жительства. Даже если вы просто смените гардероб, то и это свежая струя в вашей жизни внесет радость. А вот внутренняя сторона пуговиц вверх говорит о том, что вам стоит ждать прибавления в кошельке. Материальное благосостояние будет расти на зависть окружающим. Возможно у вас появиться богатый поклонник.

Иногда пуговицы ложатся крестом. Если вы проводите гадания виртуальные на любовь, то обратите внимание какой стороной лежат маленькие пуговицы возле черной пуговицы. Вогнутая сторона говорит о том, что полоса неудач уже не за горами. Выпуклая сторона не несет более радостных предсказаний. В этом случае необходимо быть готовым к тому, что на вашем пути встретится большое количество препятствий. Если вы решили завоевать свою любимую, то вероятно отец или иная преграда возникнет в виде неприятеля.

Если пуговицы собрались крестом возле белого ориентира, то это признаки удачи и больших изменений в жизни. Необходимо обязательно подготовиться и встретить достойно события, чтобы не пропустить Птицу Счастья. Ведь очень часто именно люди сами пропускают те приятные неожиданности, которые готовит им судьба.