Онлайн нумерология – 21 век

Нумерология онлайн получила небывалую популярность с развитием Интернета. Масса возможностей, как для интерактивных расчетов, так и для сбора материалов для анализа полученных результатов. Благодаря специальным программам лишний раз считать различные числа по специальным формулам нумерологии просто не нужно. В специальные окошки на сайте заносите свои данные (дату рождения и/или имя) и нажимаете кнопку «посчитать». Особенно приятно то, что бесплатная нумерология позволяет разобраться в тонкостях довольно сложной науки за короткий период времени. Доступность многих книг для скачивания, онлайн-консультации со специалистами в нумерологии помогают расставить все нюансы и детали понимания нумерологии по полочкам.

 

Особая система Пифагора позволяет глубоко проанализировать личность человека на рассмотрение различных сфер его жизни. Такая бесплатная нумерология позволяет максимально точно охарактеризовать натуру человека, нежели анализ портрета человека по числу имени или даты рождения.

Система Пифагора заключается в построении квадрата Пифагора. Квадрат представляет собой комплекс квадратов 3х3. Итого получается 9 ячеек. Нумерация ячеек идет сверху вниз, слева направо. Первый столбик - 1,2,3, затем второй столбик 4,5,6 и далее третий – 7,8,9.

Нумерология онлайн ячейки 1. Эта ячейка собирает в себе волю человека и его лидерские качества. Количество единиц в этой ячейке говорит о склонности к лидерству, стремлению вести за собой людей.

Нумерология онлайн ячейки 2. Внутренняя энергия, ее избыток или недостаток характеризуется количеством двоек в этой ячейке. Малое количество или отсутствие – склонность к энергетическому вампиризму, большое количество – склонность к энергетическому донорству.

Нумерология онлайн ячейки 3. Аккуратность, осторожность, склонность расставлять все по полочкам фокусируются именно в этой ячейке. По количеству троек можно выявить и склонность к научной работе. Чаще всего обилие трое встречается у гениальных ученых.

Нумерология онлайн ячейки 4. Сексуальный потенциал и состояние здоровья скрыты в количестве четверок в этой ячейке. Обилие четверок выдает страстную натуру с крепким здоровьем.

Нумерология онлайн ячейки 5. Предрасположенность к паранормальным способностям, экстросенсорики и обладание хорошей интуицией заложено в количестве пятерок этой ячейки.

Нумерология онлайн ячейки 6. Способности и желания к физическому труду, связанному с созданием его-то материального, заложены в количестве пятерок этой ячейки.

Нумерология онлайн ячейки 7. Таланты и творческий склад ума отражены в количестве семерок. Здесь по количеству цифр можно узнать многое не только о самих талантах, но и о способности реализовать эти таланты.

Нумерология онлайн ячейки 8. Бизнес, предпринимательство, точные науки – вот основные сферы успеха обладателя среднего и большого количества восьмерок.

Нумерология онлайн ячейки 9. Рациональный склад характера и склонность к суровой реальности, нежели к надежде на прекрасное завтра отличает обладателей большого количества девяток.