гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная статьи наших партнеров Необыкновенный Бали

Необыкновенный Бали

Провинция Бали входит в состав Республики Индонезия и признана крупнейшим культурным центром государства. Отдых на Бали возможен в течение круглого года, ведь температура воздуха колеблется от 28° до 32°С. Даже в сезон дождей с ноября по апрель, большую часть дня светит ласковое солнце. Видимо поэтому местные жители отличаются добрым нравом и гостеприимством.

Великолепные пляжи Бали

Иностранные гости, приехавшие в туры на Бали, в первую очередь спешат на пляжи, которые устланы нежным песком. Удивительно, что, несмотря на приезд многочисленных туристов, пляжей хватает на всех. Основными курортами Бали считаются Джимбаран, Бенуа, Санур, Нуса Дуа, Кута. На их пляжах всегда спокойно, безопасно, нет сутолоки, шума и суеты. Отдых на пляжах Бали помогает отлично расслабиться и забыть о повседневных заботах.

Великолепный пляж Джимбарана с мягкой волной и пологим входом в море окружен курортным поселком с торговыми лавочками, ресторанчиками и рынком. Недалеко находится современный фешенебельный курортный комплекс с роскошными отелями, виллами и полями для гольфа. Его пляж омывают дерзкие морские волны, которые уже давно облюбовали серфингисты со всего света.

Красивые пляжи Санура отличаются сильными приливами и отливами, поэтому ограничивают возможности для спокойного купания, зато там процветают водные виды спорта.

Безукоризненные пляжи Нуса Дуа омывает кристально чистая морская вода. Там всегда оживленно и празднично.

Пляжи туристической зоны Ловина устланы мягким черным песком и тянутся на 8 километром. Они окружены роскошными отелями и привлекают огромное число туристов для пляжного и активного отдыха на Бали.

Любители тишины и покоя покупают туры на Бали, чтобы поселиться в маленьком городке Чанди-Даса. Там можно найти отели самого разного уровня, номера которых построены в виде традиционных бунгало.

Ночная жизнь на Бали

Многие иностранцы выбирают туры на Бали ради насыщенной ночной жизни, которая начинается часов в семь вечера и длится до 2-3 часов ночи. Однако при желании можно продолжать развлекаться в ночных клубах, где проводятся грандиозные вечеринки. Особенно славится ночной отдых на Бали в районе Куты, в Легиане и Семиньяке. Там можно найти развлечения на любой вкус и кошелек, в том числе шумные веселые дискотеки и ночные бары под открытым небом. Например, на пляже в Семиньяке располагается большой танцпол, окруженный столиками. Там регулярно до четырех часов ночи устраивается дискотека Double Six.

наверх

статьи наших партнеров | при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG