Kia Cerato - стильный автомобиль с огромным ассортиментом плюсов

Корейский автомобиль Kia Cerato свидетельствует, что может быть элегантным и изящным. Характерными особенностями Kia является высокой качество, низкий расход топлива и максимальная скорость. Дизайнеры постарались, чтобы этот автомобиль был комфортабельным, практичным и безопасным для водителя и пассажиров. Благодаря продуманности вплоть до мельчайших элементов, вас ничто не сможет отвлечь во время пути. Главной ценностью для каждого водителя считаются такие качества, как прекрасный дизайн авто, мощный двигатель, достоверная ходовая, современный и стильный дизайн с максимально полной комплектацией. И все выше упомянутое действительно выделяет корейский автомобиль Kia Cerato.

 

Главный дизайнер компании Петер Шрайрер попытался избавить Cerato от привычного облика. Cлаженная и подходящая последним дизайнерским направленностям. Так можно вкратце описать новую модель Kia Cerato. В полной мере претендуют на оригинальность выпуклая подоконная линия, а так же окантовка сетки радиатора и фар, способные со временем стать родовой особенностью компании Kia. Спереди автомобиль Kia Cerato выглядит довольно ослепительно благодаря вынесенным фарам, а сзади же преимущественно не выделяется, и имеет достаточно вместительный багажник. Кузов получился привлекательным и немного тривиальным. Kia Cerato Koup сделанный на одной платформе с седаном Cerato. Стремительности Kia Cerato Koup смогли добавить уменьшенный клиренс, а также длина и высота кузова. Автомобиль смотрится реально исключительно современно и стильно, особенно в ярких расцветках, и с фирменными черно-серебристыми дисками.

Окна без рамок, массивный бампер, двухцветные колеса не могут не оставить на себе восхищенный взгляд! Можно не подозревать, что такой стильный и доступный автомобиль станет пользоваться немалым спросом у отечественных потребителей. Тем более что для соотечественников немаловажным критерием считается внешняя продуктивность, а Kia Cerato Koup этим совсем не обижен. При помощи лимитирования в выборе двигателя, обычный конструкции задней подвески и употреблении не очень дорогостоящих материалов в отделке салона получилось добиться экономии. Салон у Kia Cerato Koup не менее прекрасен, по сравнению с внешним видом авто. Такие элементы как алюминиевые накладки на педали, достаточно комфортабельные сидения, а так же рычаг переключения и руль с кожаной обивкой придают этому авто спортивный вид. В автомобиле Kia Cerato есть два типа рулевого управления. В обыкновенную сборку авто входит гидроусилитель. На боле дорогостоящих версиях установлен электроусилитель. В дополнение к техническим характеристикам можно причислить электропривод передних и задних дверей, иммобилайзер.

Автомобиль снабжен антиблокировочной системой (ABS), вентилируемыми передними и задними тормозами, системой помощи при торможении (BAS), а также электронной системой распределения тормозного усиления (EBD). Подголовники, система прекращения подачи топлива при аварии, контролируемые по высоте трехточечные ремни безопасности и подушки безопасности - эти опции присутствуют в минимальной комплектации Kia Cerato.

Салон укомплектован очень неплохо. Есть бортовой компьютер, магнитола, передние подстаканники, подогрев сидений, климат-контроль, круиз-контроль, регулировка руля по высоте и много другое. После модификации авто стало несколько попросторнее, особенно на задних сидениях. Но области над головой стало меньше, потому как кузов стал ниже. Спинки заднего сидения раскладываются в обычной соотношении 40: 60. Повысился в новой модели объем багажника, и теперь составляет 412 л.

Выбор силовых агрегатов у авто Kia Cerato не велик - 1,6 л и 2,0 л с механической или автоматической коробкой передачи. Разгоняется автомобиль с места до 100 км/ч за 11 секунд. Наибольшая скорость составляет 173-208 км/ч. Достаточно небольшой расход топлива. На 100 километров 6 литров по трассе, и 8-9 литров в городе.

Для российских потребителей обязательно приглянется достаточно большая гарантия на автомобили Kia, которая составляет 5 лет (при пробеге авто не более 150 000 км). Ценовые рамки на автомобиль с 5-ти ступенчатой КП варьируются от 560 000 до 650 000 рублей.

Даже выбрав базовую комплектацию автомобиля, вы не останетесь в чем-то обделенными, потому как авто уже снабжено кондиционером, ABS, зеркалами с электроприводом и подогревом, регулируемой рулевой колонкой, стеклоподъемниками. Комплектация "Люкс", помимо всего вышеперечисленного имеет климат-контроль, 4 подушки безопасности, подогрев сидений, систему ESP, легкосплавные диски, регулировку руля по высоте.

Обговорить любые появившиеся вопросы, связанные с автомобилем Kia Cerato вы можете всегда на форуме или же в клубе. Kia Cerato клуб - это место для людей, которые любят предприимчивый образ жизни и отдых. Буквально любые интересные для вас вопросы возможно встретить на Kia Cerato форум. Обменяться опытом с интересными собеседниками об эксплуатации автомобилей, технических осмотров, и о многом другом.

Итог возможно сделать очень простой - компания Kia на примере нового Cerato еще раз аргументировала, что способна изготавливать достаточно высококачественные и современные автомобили.