Балашиха ждет звезд эстрады на сценах кафе, ресторанов и баров

Каждый год в Балашихе проводятся различные культурные мероприятия: различные выставки картин и фоторабот, показы, мастер-классы и так. Эти мероприятия охватывают совершенно разные тематики, каждое из них имеет свой размер и носит индивидуальный характер. Проведение мероприятий организуется в различных местах города. Так, выставки картин проходят в городской картинной галерее. Театральные представления проводятся на сценах балашихинского театра «Орфей» и малого театра кукол. Мероприятия, посвященные истории города организуются в помещении историко-краеведческого музея. Большинство спортивных состязаний проходит в спортивном комплексе «Арена-Балашиха» или на территории недавно открывшегося парка для зимних видов спорта «Лисья гора». Но порой для проведения мероприятий выбираются очень нестандартные места. Например, фестиваль граффити прошел под открытым небом. Участники фестиваля «творили» прямо на улице на глазах очарованной публики. Другой пример – проведение показов на территории торгового комплекса «Светофор». Самым интересным мероприятием этого года, пожалуй, можно назвать конкурс чтецов, прошедший на базе ГОУ НПО ПУ № 47. В конкурсе приняли участие школьники и студенты в возрасте до двадцати двух лет. Участники получили море положительных эмоций, а победители – ценные подарки и возможность выступить на конкурсе рангом выше. Кроме того, любители громкой музыки и больших компаний будут удовлетворены огромным количеством ночных клубов в городе и качеством проводимых вечеринок. На сценах балашихистких клубов не раз выступали звезды электронной музыки с мировой известностью. Вы всегда сможете найти расписание мероприятий г Балашиха на сайте города.

 

Разнообразить свой досуг в Балашихе Вам помогут различные бары. Самый известный из них – BEERократия, бар в Балашихе. Это комбинация из очень приличного ресторана, размещающегося на первом этаже здания и пивного бара, находящегося, соответственно, на втором этаже. В баре представлено достаточное количество сортов пива, способное удовлетворить любого истинного эстета этого напитка. Любителям пива так же стоит посетить пивной ресторан Альпен Хофф. Вообще, понятие «пивной ресторан» пришло из Америки и подразумевает под собой пивной бар с большим помещением и множеством столиков. В Альпен Хоффе Вы найдете хороший ассортимент пива, а так же огромное количество горячих и холодных блюд. Фанаты спортивных зрелищ (футбол, баскетбол и так далее) могут наблюдать за своими любимыми играми в спорт баре «Стадион». А во время трансляций у них есть неплохая возможность пропустить пару кружек пива или попробовать предлагаемые на выбор алкогольные коктейли. Неплохой коктейль услуг предоставляется заведение под названием «Оранж». Это одновременно и бар, и клуб. Тут всего можно вкусно покушать и отлично отдохнуть на танцполе.

Ну а после посещения подобных заведений Вам нужно будет как-то добраться до дома. В этом Вам поможет такси в городе Балашиха. На данном рынке работает достаточно компаний, так что проблем с наличием свободного автомобиля в любом районе города возникнуть не должно. Все компании предлагают своим клиентам стандартный спектр услуг – вызов авто по указанному адресу, а цена поездки начинается от 100 рублей. Также можно заказать грузовой автомобиль для перевозки крупногабаритных вещей или микроавтобус для перевозки целой компании. Ряд компаний предоставляют уникальные услуги: вызов эвакуатора или курьерская доставка документации, цветов и прочих вещей. Главное, не забывайте, что в Балашихе Вы всегда сможете найти место отдыха именно для себя.