гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная статьи наших партнеров Заманчивая зарубежная недвижимость

Заманчивая зарубежная недвижимость

Предположим, что у вас появился приличный капитал, и, конечно же, вы задумались, каким образом все это приумножить и сберечь. Разумеется, капиталы должны работать. Однако как это сделать с максимальной выгодой? Очевидно, не сыскать россиянина, который при данной раскладке не поинтересуется недвижимостью. И ежели еще семь лет назад россияне слабовато знали законы зарубежного рынка и посему по инерции покупали недвижимость на территории Российской Федерации, то в настоящие дни они уже поглядывают "за бугор", так как заиметь квартиру или дом за границей стало престижнее, выгоднее, надежнее.

Большую роль тут сыграло и то, что в последнее время россияне стали значительно денежнее, и состоятельных граждан в стране становится все больше и больше. В настоящие дни уже не отдельные "крутые", а тысячи "новых русских" приобретают виллу, участок земли или же дом за границей, например, могут купить квартиру в майами. Больше всего интересует россиян страны у Средиземного моря.

А если, например, сравнить цены на жилье в российской столице и "за бугром", то даже по цене однокомнатной московской квартиры легко ухватить средненький дом, скажем, в Египте, США либо Болгарии. Вот поэтому приобретение недвижимости за границей все популярнее, особенно у москвичей и петербуржцев, а также граждан иных городов с миллионным населением.

Заграничное жилье неоспоримо лучше российского, но когда приобретается, предположим, недвижимость в тоскане или виллу в Египте, русские реально сталкиваются с некоторыми сложностями. Досадно, но россияне плохо изучают менталитет и язык государства, где приобретают жилье, не блистают желательной юридической, финансовой, экономической грамотностью. Добавьте ко всему этому отношение к российским гражданам, визовый режим, удаленность, что также разочаровывает, отпугивает, напрягает российских граждан. Но, как "говорит" практика последнего времени, обозначенные сложности решаются просто, и русские не очень-то их боятся.

Главное, заимев земельный участок, дом, квартиру за рубежом, вы обладаете огромные достоинства, в сравнении с которыми все ваши сложности представятся незначительными, несущественными, мелкими. Во-первых, - довольно умеренные цены на заграничную недвижимость, а кроме того, скорое ее приумножение, прекрасная сохранность и приличная окупаемость. Не сбрасываем со счетов и теплый климат, который вы и выбираете, ибо у вас под руками вся планета.

наверх

статьи наших партнеров | при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG