гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная статьи наших партнеров Все о приворотах: секретные знания профессиональной гадалки

Все о приворотах: секретные знания профессиональной гадалки

Приворот женщины

Всем известно, что именно женщины в большинстве случаев прибегают к помощи магов, чтобы сделать приворот любимого мужчины. И это понятно, потому что представительницы прекрасной половины человечества никогда не чуждались любых способов овладеть мужчиной. Но как показывает практика, к обрядам любовной магии чаще все-таки обращаются представители сильного пола. Особенно в тех случаях, когда приворот – единственный случай добиться объекта обожания. Подробнее о приворотах тут.

Прежде чем решиться на определенный способ приворота, узнайте всю информацию о возможных его последствиях. Не забывайте, что самостоятельный приворот – это прямой путь к неудачам в делах, бизнесе и семье. Только профессиональный маг способен осуществить обряд приворота с минимальными последствиями, а то и вообще с возможностью их избежать. Мало того, в любой момент маг снимет приворот с женщины, если вы ее разлюбили, без всякого риска для нее и для вас.

Мужчины решаются привораживать женщин при различных обстоятельствах. Бывает так, что он уже встречается с дамой своего сердца, хочет связать с ней свою жизнь, но не полностью уверен, что она примет его предложение.

Случается, что супруги живут вместе уже не один год, но их отношения испорчены взаимными упреками и ссорами. В таком случае приворот женщины способен устранить имеющийся негатив, а также привнести в семью гармонию. Мало того, этот ритуал может усилить половое влечение и улучшить ситуацию в постели. После долгих лет интимной жизни, для многих пар секс становится просто обязанностью или даже необходимостью для поддержания здоровья. А вот близостью между людьми это назвать сложно.

Часто бывает так, что женщина, строя из себя неприступную крепость, нехотя принимает ухаживания по-настоящему влюбленного в нее мужчину. В этом случае кавалер приходит в отчаяние и не находит другого способа завоевать сердце возлюбленной, кроме как обратиться за помощью к магу.

Многие мужчины решаются на такой отчаянный шаг, как приворот женщины, если она уже имеет отношения с другим, и надежды на счастье нет.

Самостоятельное проведение ритуала может привести к неприятным и даже тяжелым последствиям, особенно если дама сердца обвенчана с другим.

Опытный целитель и маг в магической области может осуществить приворот при вашем личном присутствии, а может и удаленно. Какой бы способ вы не выбрали, в любом случае вам понадобится фотография любимой женщины или какая-то ее личная вещь.

Приворот женщины на расстояние по фотографии по силе ни чем не уступает привороту, проведенному при личном приеме. Только иногда бывает так, что результата приходиться ждать немного дольше. Да и не нужно сильно торопиться в таких делах.

Особняком в ряду ситуаций стоит приворот женщины, если она уже состоит в отношениях с другим мужчиной. Если вы решитесь проводить ритуал самостоятельно, то будьте готовы к тяжелым и очень неприятным для себя последствиям, особенно, если дама вашего сердца замужем или обвенчана с другим. Кстати - снятие венца безбрачия (ссылка) -  тоже относится к привороту, так как магия действует по принципу бумеранга.

Женский и мужской приворот

Многие маги не делают различий мужского и приворот женщины. Это объясняется тем, что половая принадлежность выражена больше всего на нашем физическом теле. Эфирное, ментальное и астральное тело несут лишь легкий отпечаток пола. А так как приворот – это воздействие на тонкие структуры, то отличие мужчины от женщины минимально. Впрочем, есть приворотные ритуалы, которые воздействуют только на мужчин или только на женщин. Например, сексуальная привязка (егильет). В любом случае, если собрались делать приворот женщины, обратитесь к магу, подробно расспросите его о методах работы и возможных последствиях.

наверх

статьи наших партнеров | при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG