гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная статьи наших партнеров Радиаторы и полотенцесушители - необходимость в каждом доме

Радиаторы и полотенцесушители - необходимость в каждом доме

Радиаторы отопления есть у каждого из нас в квартире, ведь большую часть года нам необходимо поддерживать температуру в помещении. На самом деле советские типы радиаторов давно уже устарели, сегодня существует большое разнообразие систем отопления: встроенные модели, модели с панелями, различные конфигурации и оформление.

Главным преимуществом новых радиаторов становится их высокая теплопроводность. Старые модели и трубы приводят к тому, что батареи не становятся горячими, даже когда котельные работают адекватно. А ведь стоимость услуг отопления постоянно растет. Естественно стремление жильцов платить деньги за действительно эффективные услуги.

И, безусловно, при проведении ремонта в квартире, мы обращаем внимание на дизайн моделей. Современные радиаторы не только не портят внешний вид квартиры, но даже могут стать настоящим украшением интерьера, использоваться функционально.

Многие компании, занимающиеся поставкой и установкой радиаторов, например, ominsplus.by предлагают самые разные варианты: алюминиевые, стальные, биметаллические, чугунные.

Наиболее привлекательными можно считать трубчатые стальные радиаторы, которые имеют долгий срок службы (около 30 лет), приятный дизайн, разнообразие конструкций. Однако и стоимость их остается очень высокой, это так называемые радиаторы премиум-класса.

При желании вы можете выбрать и батареи более доступной категории. Например, биметаллические конструкции, которые отличаются достаточно высокой прочностью и разнообразием возможностей для дизайнеров.

Также подобные компании часто поставляют на рынок полотенцесушители. Такую функциональную вещь стоит выбирать по таким же параметрам, как и батареи. Обратите особое внимание на покрытие полотенцесушителей, ведь они часто используются для сушки белья.

наверх

статьи наших партнеров | при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG