гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная статьи наших партнеров Обустройство ванной комнаты мебелью

Обустройство ванной комнаты мебелью

Обустройство ванной комнаты мебелью является вторым этапом на пути для улучшения ванной комнаты. И после покупки ванной или душевой кабины можно смело приступать к выбору или построению проекта требующего воплощения мечты в жизнь. Проект стоит строить таким образом, чтобы каждая деталь вашей ванной комнаты, не осталась не использована просто так, потому что вам больше ничего не нужно. Все вещи должны быть расположены в комнате компактно и гармонично вписываться в интерьер. Обычно вещи располагают таким образом, чтобы каждая вещь делала комнату просторной, а не загораживала и не уменьшала комнату. Для того, чтобы воплотить данный эффект, требуется помощь дизайнера (можно конечно самому). Попытки собственного расширения комнаты с помощью пространства могут закончиться тем, что вы можете, остаться не довольны обвинив в этом близких людей, которые поддерживают вас в трудную минуту. После выбора задуманного проекта стоит подобрать мебель акватон, которая будет находиться в ванной комнате. Мебель стоит выбирать не только соответствующую интерьеру, но и качественно изготовленную. От того какая мебель и ванная будет в ванной комнате зависит и ваше настроение после принятия ванной. Поэтому стоит обратить внимание на качество предлагаемого вам товара. Если ваша покупка будет плохо выглядеть вы вряд ли будете находится в ванной комнате так как эта царапина или недочет будет виден вашим глазам, что не очень приятно если придут гости на новоселье. Затем после оценки мебели стоит приехать домой или на квартиру и измерить габариты той или иной вещи.

Набор остальной мебели глобальных проблем не вызовет. Потому, что умывальники, унитазы, раковины имеют свои универсальные размеры, которые в принципе отличаются несколькими сантиметрами. Данную мебель стоит выбирать предельно тщательно так как во многих случаях данная мебель продается с браком (не всегда, но бывают) его трудно заметить с первого взгляда, но если присмотреться то можно сбавить цену или же лучше купить другой. В этом и заключается подвох продавцы слушая свое начальство не сбавляют цену, но после обнаружения брака (дома) они говорят:”Вы сами его испортили и принесли к нам жаловаться, мы вам менять его не будем”. Обратите внимание на данный аспект и будьте бдительны.

Мебель для ванной комнаты разделена на три вида: настенная; напольная; сборная. Вся мебель для ванных комнат изготавливается только из метала т.к. метал находясь во влажном помещении не меняет своих свойств. Деревянные конструкции очень недолговечны особенно если у них деревянные ножки, разбухая - ломаются, трескаются по швам и т.п. Если размеры вашей ванной оставляют желать лучшего, можно использовать альтернативу шкафов, столешницу. Основной материал столешницы: пластик, стекло, искусственный камень.

Еще одной необходимой принадлежностью станет зеркало, которое не только украсит, но и улучшит дизайн интерьера. Выбор цветовой гаммы и различных окрасок будет зависеть от ваших предпочтений. Можно приобрести как отдельное зеркало и повесить его над раковиной. А можно поставить в ванную вместе с полочкой или шкафом также сэкономив место вашей комнаты. Выбирая мебель для ванной, следует придерживаться единого интерьера и одной цветовой гаммы. Как правило, многие выбирают белый цвет, который визуально увеличивает пространство, темный цвет наоборот съедает его. Как и вся мебель в доме, сантехника должна быть высшего качества. Если пойдет какая-то трещина ее невозможно будет сменить. Поэтому при ёе покупке, необходимо тщательно изучить всех производителей и довериться самому проверенному. Удачи и помните качество превыше всего!

наверх

статьи наших партнеров | при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG