гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная статьи наших партнеров Новые герои мультфильма Фиксики

Новые герои мультфильма Фиксики

Из последних мультфильмов, который мне действительно запомнился своей добротой и поучительностью, а так же мультфильм, который бы я хотел показать своему ребенку – это мультсериал Фиксики. Очень хорошая задумка для мультика – в различных бытовых приборах живут маленькие человечки – фиксики, которые помогают обитателям дома и постоянно приходят на помощь, когда нужно починить тот или иной прибор. Автор открывает нам удивительный мир этих человечков: у них есть семьи, где дети тоже ходят в школу. Думаю, очень интересно будет заметить, что мультик был снят по мотивам повести известного детского автора Эдуарда Успенского, на произведениях которого выросли многие дети. Это еще один плюс мультфильму Фиксики. Ведь Успенский подарил миру детства Чебурашку, Крокодила Гену, Дядю Федора, Матроскина и многих других персонажей, которые навсегда останутся неотъемлемой частью нашего детского мира!

Маленькие дети не перестают удивлять своей любознательностью и неуемным желанием получить ответы сразу на все вопросы, которые возникают каждую минуту. Мультсериал барбоскины все серии смотреть онлайн бесплатно которого Вы можете без особых усилий в любое удобное для Вас время смотреть на сайте Multtube.tv, поможет показать Вашему ребенку частичку окружающего его мира. Персонажи мультика настолько реалистичны и интересны, не смотря на то, что показаны они в виде семьи собак. Характеры главных героев мультсериала Барбоскины олицетворяют нашу с Вами жизнь. В каждом из членов этой удивительной семьи Вы можете найти схожесть с собой или своими друзьями и родственниками. Мультсериал Барбоскины отражает насущные проблемы обычных людей, и то, как главные герои с ними справляются, поможет Вашим детям разобраться в себе и своих взаимоотношениях с друзьями и близкими.

наверх

статьи наших партнеров | при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG