гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная статьи наших партнеров Море - колыбель человечества

Море - колыбель человечества

Отдых на Юге - самый популярный и востребованный отдых не только у наших соотечественников, но и привлекающий к своим горным хребтам, морским берегам и незабываемой местности зарубежных туристов. Южный отдых включает в себя все атрибуты оздоровительного, разнообразного и полноценного отдыха. Определенного направления отдыха на юге нет, и это, без сомнения, самое удивительное и привлекательное свойство солнечных и морских курортов южного региона. Временных и климатических рамок для отдыха здесь просто не существует, все ограничивается лишь желаниями, предпочтениями, фантазией и возможностями отдыхающих. Здесь вас ждут такие места, как Озерейка и многие другие. А гостиницы Дивноморска просто удивят вас своим разнообразием.

Вы никогда не задумывались, почему нас так тянет к побережью? Почему только лишь одно упоминание о лагунах, теплом песке и ласковом солнце поднимает настроение, вызывает желание мгновенно собирать чемодан, и стремительно бросив все свои проблемы окунуться в романтическую и кипучую жизнь морского побережья?! Морская вода щедро делится с людьми своими целебными свойствами, оживляет, отдает свою энергию, в отличие от пыльных и душных городов, где эта ценная энергия лишь тратится. Южные морские курорты особенно притягательны, ведь там собранно в одном месте все для интересного, и что немаловажно лечебного отдыха:

- Удивительные, великолепные пейзажи

- Обширная сеть курортных услуг

- Многообразие типов отдыха - индивидуальный, познавательный, детский, экстремальный.

- Мягкий, целебный климат

Уединенные курортные города охотно делятся с посетителями Азовского и Черноморского побережья своими природными и целебными богатствами. Поклонников деятельного отдыха тут ждет масса впечатлений, огромный выбор развлечений: дайвинг, рыбалка в открытом море, альпинизм, туристические походы, серфинг, охота - морские глубины, горные хребты и равнины азовского и черноморского побережья предоставляют все для подобного деятельного типа отдыха.

Сочи - это южная столица РФ. Потрясающая возможность охватить все виды отдыха - на данный момент вы купаетесь в теплом море, а позднее катаетесь на лыжах на сочинском курорте Красная Поляна. Сочи предлагает субтропический климат, чистое морское побережье и сверкающие снежные вершины, которые всегда рады всем желающим - отдых в Сочи незабываем и разнообразен!

Тем, кто предпочитает семейный отдых, курорты Черного и Азовского моря предоставляют:

- Широкую сеть кафе и ресторанов. Фактически во всех заведениях питания предусмотрено отдельное детское меню. Разумеется, множество мест размещений предлагает свое фирменное или домашнее питание, однако кто будет все время просиживать в гостинице или отеле?

- Скверы, детские площадки, облагороженные парки и развлекательные центры - есть, где развернуться.

- Детские лагеря разной направленности - от спортивных до образовательных!

- Большие аквапарки - детские и взрослые зоны, ресторанчики и кафе. Целый день без забот о хлебе насущном на свежем воздухе.

- Дельфинарии - кстати, это подходящая возможность для членов вашей семьи прочувствовать на себе чудеса дельфинотерапии - непосредственное общение с данными грациозными и добрыми созданиями буквально заставляют детвору визжать от удовольствия.

Для поклонников всего удивительного, необычного, вечного и странного - увлекательные, познавательные экскурсионные программы ждут своих посетителей. Музеи, мистические дольмены, заповедники, водопады и морские прогулки на яхтах. Для нуждающихся в рекреационном отдыхе и качественном лечении - здравницы с мировой славой будут самым эффективным вариантом поправить здоровье.

Что лечат? Лечат все:

- заболевания органов кровообращения, желудочно-кишечного тракта, органов дыхания и многое другое.

К настоящему моменту большую популярность и признание получили санатории и здравницы Азовского побережья: Ейский, Лабинский, Хадыженский районы. Стоит отметить также что, частный сектор без посредников в Домбае приятно удивит вас своим разнообразием.

Главные плюсы отдыха на юге России:

- Доступность для людей самого разного уровня дохода. К услугам гостей курортных зон доступны престижные и бюджетные отели и гостиницы, санатории и пансионаты, палаточные городки.

- Самобытность и знакомый для нас менталитет обслуживающего персонала.

- Всевозможные косметологические процедуры, основанные на использовании даров местной природы, которые отлично подходят для жителей России: водоросли, растительные экстракты, минеральные воды и морской песок.

- Отсутствие визового режима. Чтобы поехать на отдых, не нужно оформлять загранпаспорт и визу.

- Сервис, который не уступает европейскому и мировому уровню, а в некоторых случаях и превосходит зарубежное качество, в основном радушным отношением к посетителям и отсутствием языкового и культурного барьера.

- Разнообразие лечебных, профилактических и оздоровительных программ, которые предоставляются в пансионатах, здравницах и санаториях южных курортов.

Приглашаем всех на Юг! Гостевые дома в Кабардинке подарят вам массу комфорта и незабываемых впечатлений.

наверх

статьи наших партнеров | при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG