гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная статьи наших партнеров Лечение в Карловых Варах для россиян – это, уже традиция

Лечение в Карловых Варах для россиян – это, уже традиция

Карловы Вары – всемирно известный курорт в 120 км от столицы Чехии – Праги, считающийся, и не безосновательно, одним из лучших на всем Европейском континенте. Лечение в Карловых Варах уже много лет привлекает сюда людей со всего мира, а здоровый горный воздух, великолепная флора и фауна, делают лечение еще более эффективным.

Самый знаменитый в Карловых Варах, один из тринадцати существующих минеральных источников носит имя «Вржидло», что в переводе с чешского языка означает «гейзер» дарит свое лечение тысячам нуждающимся в нем людям. Его воды, поднимаясь из недр земли поднимаются на пятнадцатиметровую высоту, создавая мощный фантан.

Лечение в Карловых Варах для российских граждан, это своего рода традиция, имеющая свою особую историю. Россиян, приезжающих на лечение всегда встречают по-особому хорошо, с понимаем в полном смысле этого слова, так как персонал курортов и санаториев Карловых Вар по большей части владеет русским языком.

На отдых и лечение в Карловых Варах приезжают, как семьями, так и по одиночке. Большое количество здравниц и лечебниц позволяет подобрать оптимальный вариант для лечения практически любых болезней и, что также не мало важно, финансовых возможностей человека. Основным компонентом в лечении, конечно же, является минеральная вода, в виде принятия целебных ванн, различных компрессов и бальнеологических процедур.

Карловы Вары – это старинный чешский город, знаменитый еще и великолепием своей архитектуры, хотя и отличающейся от его же стиля XIX столетия. Здесь производят знаменитый чешский фарфор и изделия из стекла, а так же налажен выпуск целебных косметологических средств и препаратов.

Источник: avant-tur.ru

наверх

статьи наших партнеров | при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG