гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная статьи наших партнеров Кровельные и гидроизоляционные материалы от компании "Икопал"

Кровельные и гидроизоляционные материалы от компании "Икопал"

Среди многочисленных производителей кровельных и гидроизоляционных материалов, которые существуют на современном рынке, выгодно выделяется компания "Икопал". В чем же заключается ее существенное отличие от других производителей? Прежде всего, в том, что "Икопал" не просто следует модным тенденциям и общепринятым разработкам в сфере кровельных материалов, а сама занимается их созданием. Именно этой компании принадлежат все значимые открытия и перемены последних нескольких десятилетий, которые произошли с кровельными материалами. Но, обо всем по порядку.

Свою невероятно плодотворную деятельность эта датская компания начала еще в 1876 году. Ее основателем стал плотник Йенс Вилладсен, который занимался ремонтом кровель различного типа. Он сознательно подошел к созданию своей компании и руководству ею, и его традиции успешно продолжают сегодня многочисленные наместники. За более чем сто лет своего существования компании удалось развиться до размеров концерна, у которого есть свои заводы и представительства практически по всему миру.

Что касается законодательства, то компания "Икопал" всегда была на шаг впереди своих конкурентов. Именно эта компания стала первой использовать для своих кровельных и гидроизоляционных материалов стеклоткань и стеклохолст в качестве основы. Что позволило им добиться значительно улучшения технических характеристик своих материалов. К слову, компания всегда трудилась над тем, чтобы сделать свою продукцию еще лучше. Так, она первой начала добавлять в свою битумную продукцию специальные СБС-модификаторы, которые позволяли улучшить те или иные показатели. На сегодняшний день полимерно-битумные кровельные материалы и праймер битумный от компании "Икопал" известны практически по всему миру.

Огромное значение компания уделяла устройству гидроизоляции. Сотрудники компании постоянно трудились в этом направлении для того, чтобы сделать гидроизоляционные материалы еще лучше и надежнее. Поэтому сегодня, если нужна гидроизоляция материалы для ее устройства принято приобретать именно под маркой данной компании. Собственно, не только гидроизоляционные, но и кровельные. Большинство солидных строительных и кровельных компаний уже давно и успешно используют продукцию именно от компании "Икопал". Ее товары зарекомендовали себя как действительно качественные, надежные и долговечные. Кроме того, работать с ними довольно легко и просто, что позволяет существенно сократить время и ресурсы, необходимые для устройства кровли или гидроизоляции. Что немаловажно в современных условиях. А компания «Икопал», тем временем, продолжает все дальше совершенствовать свою продукцию и внедрять новейшие разработки, дабы улучшить технические характеристики своих товаров. Что позволяет ей по-прежнему быть на шаг впереди всех своих конкурентов и поставлять на рынок только самую лучшую продукцию.

наверх

статьи наших партнеров | при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG