гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная статьи наших партнеров Эконом гостинцы Москвы - к вашим услугам!

Эконом гостинцы Москвы - к вашим услугам!

Если вы запланировали поездку с Москву, вам необходимо где-то остановиться на время пребывания. Но гостиницы Москвы, цены в которых высоки, по карману не любому. Снять недорогой комфортабельный номер с достойными условиями проживания не всегда просто, ведь они пользуются большим спросом.

Эконом гостиницы Москвы не всегда способны порадовать своих клиентов высоким уровнем сервиса и комфортабельными номерами. Однако Grossotel к их числу не принадлежит. Сочетая в себе комфортабельные номера, европейский сервис, полное техническое оснащение и доступные цены, наш отель способен удовлетворить самых взыскательных клиентов. У нас вы можете забронировать онлайн номера класса «люкс», «эконом-класса», а также хостел. Мы работаем 24 часа в сутки и готовы поселить вас в любое время.

Grossotel располагается на Пречистенской набережной, в самом центре Москвы. Вы можете порадовать себя великолепными видами на Кремль и Большой Каменный мост, посетить Храм Спасителя или полюбоваться памятником Петру І. Ночная жизнь города тоже не оставит вас равнодушными. Огромное количество ночных клубов и ресторанов, расположенных поблизости, порадует своими развлечениями.

Все номера Grossotel имеют современные телевизоры со спутниковым телевидением, вместительные шкафы и тумбы, холодильники для хранения продуктов, а также бесплатный Wi-Fi. При желании вы можете посетить нашу мини-кухню, оборудованную всем необходимым, чтобы вы могли выпить кофе или перекусить.

Гостям столицы мы предлагаем дополнительные услуги по:

Высокий уровень сервиса не оставит вас равнодушным, и вам захочется вернуться в Grossotel снова! Каждый наш клиент является дорогим гостем для нас и получает соответствующий приём.

наверх

статьи наших партнеров | при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG