гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная статьи наших партнеров Чувство меры и маленькие удовольствия

Чувство меры и маленькие удовольствия

Люди приучились курить в далекие времена, и табак совсем не является единственным из растений, которые древний человек с этой целью приспособил.

Еще тысячелетия назад люди знали, как применять специальные курительные смеси, ибо они дарили особое и довольно-таки комфортное психологическое состояние. Наверняка всем известно, что привычный нам табак, что по всему миру потребляется в неограниченных количествах, успокаивает нервные клетки, дарит релаксацию, от чего курильщик ощущает определенного рода удовольствие.

В отличие от обыкновенного табака, курительные миксы отличаются еще более глубоким действием на психику человека. Исходя из состава они могут всецело снять стресс, поднять настроение и производительность мозговых процессов, ну, и прочее.

Даже несмотря на то, что спайс изготавливается из растений, равно как и сам табак, употребление его ведет к естественному привыканию. Само собой, нам иногда приходится чем-то жертвовать с целью заполучить хотя бы незначительную помощь либо облегчение (понятно, что лучше закурить папиросу, чем залезть в петлю). Вот так и срабатывают курительные миксы, пиво, вино, табак и т.п.

Можно, конечно, постоянно рассуждать о вреде курительных смесей, спиртного, табака. Но, как ни погляди, любые наши излишества, даже в еде, сексе либо добродетели, несут потери человеку. Вот поэтому часто всем нам могут принести вред не те или же иные продукты и травы или наши с вами маленькие наслаждения, а непонимание того, что во всем нужно не выходить за рамки золотой середины. Мало того, даже фанатичное занятие такими полезными для здоровья методиками, как вегетарианство или сыроедение, зачастую приводит к смертельным случаям, когда человеку отказывает чувство меры.

наверх

статьи наших партнеров | при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG