гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная статьи наших партнеров Чарующий Валдайский простор

Чарующий Валдайский простор

Ежегодно туристы со всей России и не только посещают чарующие Валдайские просторы, чтобы отдохнуть от суеты города и серых будней. Необычайные красоты этого края не оставляют равнодушным никого, поэтому эти места столь популярны среди отдыхающих. Озеро Вельё - это одно из этих мест. Славится оно не только дивными красотами природы, но и редким расположением баз отдыха туристов. Это позволяет чувствовать себя, отдыхая здесь, уединенно и спокойно. Расположение домиков позволяет не мешать друг другу и наслаждаться долгожданными минутами отдыха.

Одним большим достоинством баз отдыха на Велье являются комфортные и благоустроенные домики для гостей. Теперь нет необходимости брать с собой палатки и лишний груз, ведь в гостевых домиках есть все, что нужно туристу для отдыха. Домики возводятся из дерева, что позволяет не замерзнуть в зимнюю пору и не мучиться от летней жары.

Чарующие красоты природы Валдайского края притягивают отдыхающих со всех уголков России. Сюда съезжаются самые разнообразные туристы, каждый предпочитает что-то свое. Одним нравится наслаждаться завораживающим пением лесных птиц или собирать грибы и ягоды, которых здесь полным полно. Другие любят активный отдых, например, рыбалку. Озеро Вельё славится своим разнообразием рыбы, радуя отдыхающих хорошим уловом. Любой, даже неопытный рыбак, останется доволен процессом рыбалки. Те, кто любит охотиться, тоже не остались без внимания. Любителям этого дела предоставляется возможность поохотиться на утку или на какую-либо другую живность. Охота в этих местах официально разрешена.

Отдых здесь популярен и наплыв отдыхающих достаточно велик, но это, на сегодня, никак не отражается на окружающей природе. Эти места и по сей день остаются естественной природной зоной, что как магнит привлекает отдыхающих.

наверх

статьи наших партнеров | при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG