гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная статьи наших партнеров Автозапчасти по каталогу для иномарок

Автозапчасти по каталогу для иномарок

Наша компания "Альфа Авто" немало лет занимается продажей запасных частей для грузовых автомобилей и на отечественном рынке авто запчастей занимает отнюдь не последнюю позицию.

Альфа Авто является поставщиком оригинальных, а также неоригинальных запасных элементов на грузовые, а также специальные автомобили мировых брэндов.

Нашим последним достижением можно назвать формирование склада с огромным ассортиментом по теме: запчасти для грузовиков, таких брэндов как HOWO, SHAANXI, FOTON, FAW и др.

Нашим главным направлением считается продажа запасных элементов на тягачи упомянутых марок. Мы проанализировали весь отечественный автомобильный рынок, провели множество маркетинговых исследований и сравнений, а также выяснили, что большая часть грузовых самосвалов работающих на стройках и карьерах РФ представлены брэндом HOWO.

Грузовики HOWO - это один из самых новых продуктов китайской транспортной промышленности. Грузовые автомобили Howo нацелены на китайский и европейский рынки грузовых автомобилей и получили большую известность в нашей стране. Вследствие очень низкой стоимости они составляют внушительную конкуренцию отечественным компаниям.

При создании китайских самосвалов HOWO был учтён и использован опыт мировых фирм-производителей грузовиков. Все главные узлы и агрегаты HOWO создаются по лицензиям европейских, японских и американских фирм.

Самосвалы HOWO растут в производстве, каждый год они производят совершенно новую модель автомобиля с двигателем внутреннего сгорания нового поколения Евро, Евро-2, Евро-3. Они отлично подходят нашим клиентам по всем показателям.

Грузовики ХОВО комплектуются достаточно мощными рядными шести цилиндровыми дизельными двигателями с турбоинтеркуллером изготовленными на собственном заводе, на высокотехнологичном оборудовании Daimler Chrysler по новой технологии STEYR. Трансмиссии произведены по лицензии Eaton Fuller либо ZF. Задний привод с бортовыми редукторами имеют фактическую грузоподъемность 16 тонн, это дает уникальную возможность загружать заднюю тележку вплоть до 32т.

Гидравлика подъема кузова самосвалов выполнена по лицензии HYVA. Кабина авто сделана по европейским стандартам и чертежам, перешедшим по наследству от стратегического партнера VOLVO, имеет превосходную эргономику, комплектуется климат-контролем. Рама самосвалов двойная, изготовлена по принципу «лонжерон в лонжероне», что повышает прочность на кручение.

Следующий грузовой автомобиль китайского машиностроения, который получил большое применение, а также большой спрос среди потенциальных покупателей на российском рынке это FAW.

Этот грузовой автомобиль немного меньше популярен и сегодня соперничал с лидером самосвалов HOWO по количеству сбыта самосвалов за год на отечественном автомобильном рынке.

Но он так же требует своевременное ТО и ремонт с установкой каталог автозапчастей качественных запасных частей.

В Россию компания FAW пришла на рынок тяжелой техники с двумя вариантами самосвалов: CA3253 с колесной базой 6х4, а также CA3310 с колесной базой 8х4. В нынешнем году модельный ряд пополниться моделями CA3252, а также CA3312, которые соответствуют нормам EURO 3. Увеличился мощность и объем двигателей (350лс против 280лс в предыдущих моделях). Усилены редукторы задних мостов (16т против 13т). Переделана кабина и салон водителя. Усовершенствованы эксплуатационные качества.

Самосвалы адаптированы под условия РФ, а также имеют гарантию 65 000 км либо один год эксплуатации, полностью сертифицированы.

Намечается к поставке абсолютно новый тягач CA4180 с колесной базой 4х2, пневмотической подвеской, а также впечатляющим дизайном. Грузовик имеет в своем арсенале все средства для эксплуатации, как на российских дорогах, так и на европейских магистралях. Грузовик соответствует стандартам высоты ССУ.

Стоит отметить, что нынче на магистралях нашей страны появляются все новые грузовики FOTON. Многие компании без всякого сомнения закупаются не одним десятком этих самосвалов поскольку брэнд FOTON проявила себя как надежный недорогой в цене и обслуживании. Такую репутацию помогли достигнуть малотоннажные грузовики, которые уже давно эксплуатируются в РФ. Наиболее известными являются:

BJ 1039 - 1,5 т (полноценная замена ГАЗели);,

BJ 1049 - 2,5 т в модификации с лицензионными двигателями Perkins, а также Isuzu;

BJ 1069 - 4,5 т представители тяжелой весовой категории Foton 1099 - 6, 5т, а также BJ 1138 - 9,0т.

И совсем недавно появившийся на наших автострадах грузовик Foton-3251.

Про самосвалы SHAANXI следует так же отобразить ситуацию аналогично как и по вышеперечисленным самосвалам представленным на отечественном рынке. И они так же доступны в цене и недорогие в техобслуживании. Но главное их достоинство они идентичны своими запасными элементами с HOWO. Поэтому найти и купить нужную Вам запасную часть не составит труда.

Самосвалы Shaanxi полностью адаптированы к условиям России: относительно не большой расход горючего; усиленные подвеска, мосты и корпус; утепленная кабина, жидкостный подогреватель; фиктивная грузоподъемность данных самосвалов - вплоть до 28 т.

наверх

статьи наших партнеров | при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG