Конкурс рассказов, подводим итоги

В первую очередь спасибо всем авторам за участие и присланные работы! Всего в конкурсе приняло участие 10 работ, что для такого скромного сайта как наш даже очень и ничего:-)

Во вторую очередь спасибо всем, кто поддержал своих авторов и принял участие в голосовании!

В третью очередь... шутка. Не удержался от каламбура:-)

Ну а если серьезно. Очень здорово и неожиданно, что так много людей знают гору Индюк, приезжают сюда и даже делают такие замечательные 3D панорамы. Это значит что все что написано в «Высекая в камне» не было напрасно. И теперь можно даже говорить от некоем подвиде индюков, обитающих в туапсинском районе.

Ну вот опять не удержался от юмора. И пусть будет с юмором, так как жизнь без шутки просто скучна и бесперспективна!

Конкурс долго раскачивался и медленно набирал обороты. Так что я уже было стал сомневаться. Однако, как показали последние недели, все самое интересное началось непосредственно перед финалом.

По правилам конкурса голосовать могли все, кто зарегистрировался на сайте. О поверьте такого наплыва посетителей не было даже во время фестиваля «Скалы юга». Не будем строить иллюзий по поводу искренности и заинтересованности голосовавших. Но друзья на то и друзья, что бы просто поддержать друг друга даже в таком деле как конкурс рассказов.

Но хватит лирики. Конкурс завершен и вот они лучшие из лучших:

  1. Индюк. Высекая в камне, автор Алексей Зубенко - 54 голоса
  2. Виртуальный тур по массиву Индюка, автор Михаил - 47 голосов
  3. Десять уникальных фотофактов из жизни Индюка и индюков, автор Владимир Храбовченко - 36 голосов

На мой взгляд итог вышел довольно объективным, даже не смотря на всю не объективность голосования. Как организатор могу заверить, что технического мухлежа зафиксировано не было, что бы не прослыть престранным, свой голос я честно отдавал каждому участнику.

P.S. Уже есть очередная заготовка для следующего конкурса, но это пока секрет...

Комментарии

Приз ищет своего хозяина!!!

Михаил (автор сатьи "Виртуальный тур по массиву Индюка"), пожалуйста, выйдете на связь! Отправил вам на почту письмо, но ответа не пришло.