Внимание конкурс!

Ты знаешь гору Индюк и бывал здесь, тебе нравиться скалолазание, альпинизм или просто походы в горах??? Тогда прими участие в конкурсе, напиши рассказ об одном из выездов к горе Индюк, размести его на нашем сайте и у тебя будет возможность выиграть один из трех призов!!!

Условия участия в конкурсе

Как писать?

Твой рассказ должен быть содержательным и интересным. Постарайся преподнести свои впечатления так, что бы его было интересно прочесть не только тебе и твоим друзьям, но и всем кому знакома гора Индюк. Фотографии не обязательны, но интересные фото делают «сухой» текст на много привлекательнее, это повысит твои шансы на успех. Объем текста не лимитируется, но вряд ли можно написать интересный рассказ меньше чем А4 страница.

Что дальше?

Зарегистрируйся на сайте www.climbinduk.org, После регистрации зайди на сайт под своим логином и паролем. Вверху появиться дополнительное меню для зарегистрированных пользователей. Выбери в нем пункт «Создать материал», далее выбери «Для участия в конкурсе». Заполни форму и опубликуй свой рассказ.

Что важно знать?

К участию не принимаются работы размещенные на других сайтах или опубликованные на сайте www.climbinduk.org до 7 ноября 2013 года.

Редакция сайта www.climbinduk.org оставляете за собой право использовать присланные материалы (тексты и фотографии) по своему усмотрению.

Во время регистрации должен быть указан действующий адрес электронной почты, что с тобой можно было связаться для вручения приза.

Подведение итогов

Работы принимаются до 30 ноября 2013 года включительно. Победитель определяется простым голосованием на сайте www.climbinduk.org. Для этого на сайте создан специальный раздел «Конкурс», где каждый может отметить понравившийся рассказ. В голосовании могу принимать участие лишь зарегистрированные пользователи. Авторы могут голосовать за свои собственные рассказы. Каждый зарегистрированный пользователь может проголосовать за каждый рассказ лишь один рассказ, при этом можно поставить оценку нескольким рассказам.

Голосование продлиться до 21 декабря 2013 года. После чего будут подведены итоги конкурса.

Призы

1 место

Веревка для скалолазания Zopa от фирмы Mammut (60м, 9,7мм)

Веревка для скалолазания

2 место

5 оттяжек Ocun Hawk Quickdraw Pad 16

Оттяжки для скалолзания

3 место

Мешочек для магнезии Cord от Bergfreunde.de и 100 гр магнезии Black Diamond - White Gold

Мешочек для магнезии

 

Призы предоставлены компанией Alpina Travel восхождения с гидом в Альпах.

Alpina Travel - восхождения с гидом

Комментарии

Вот, это жизнь!

Люблю конкурсы по теме альпинизм и скалолазание, очень люблю и конечно, приму участие. Думал, что проскочит "халява" - предоставлю на конкурс один из уже написанных и опубликованных рассказов, но, не тут то было. Придётся работать над новым. Что ж, дело привычное, главное - есть о чём писать, материала предостаточно.

Тем более, мне как раз нужны пять оттяжек, именно пять. Ну, и верёвка всегда нужна, старая быстро изнашивается, если интенсивно лазать.

Всем участникам и мне тоже, удачи и благосклонности читателей! За дело!!! 

конкурс

Макс, привет ! У меня тоже не появилась конпка "Создать материал". Что делать ? Может по почте тебе отправить ?

Конкурс

Что-то счетчик себя странно ведет. То  было 23, то опять 19...

Все ОК

На сколько я могу судить все нормально. Вероятно тебе браузер закешированную страницу показал.

Ситуация на 00:00:01 21 декабря

Да, вполне возможно, т.к. поздне все правильно стало отображаться.

Но теперь другой вопрос :-) По условиям конкурса - голосование до 21 декабря. И на 00:00:01 21 декабря распределение голосов было : 1. Высекая в камне (30 голосов) 2. Десять фактов (27) 3. Виртуальный тур (24)  

Но на 9 утра голосование почему-то продолжается и сиуация поменялась. Что-то изменилось в правилах или я их неправильно понимаю ?

До 21 включительно

Мой недочет, словечко включительно затерялось. Т.е. голосование заканчивается сегодня 21 декабря 2013 в 23:59:59.

Ух ты!

Да тут страсти кипят! Я-то думал, что уже все - интерес исчерпан, все возможные голоса тоже. Сижу себе, работу работаю. Ан нет - интрига развивается. Так когда у нас время «Ч»? :-)

Не в призе дело

За державу обидно...И за тех, кто голосовал за меня и поздравлял...

Будет день и будет пища!

Обещаю к следующему конкурсу учесть минусы и недоработки этого.

Первый блин комом:-)

Хотя мне кажеться все очень удачно получилось!