Отели, в которых выгодно жить в Москве

Сегодня Москва – это культурная и деловая столица России. Многие сюда приезжают для того, чтобы лучше узнать город, побывать на Красной площади, посетить исторические памятники.

Но для того, чтобы хорошо отдохнуть, лучше всего арендовать номер в гостинице и сделать это лучше еще перед поездкой в столицу. Отель на Цветном Бульваре стоимость, которого очень привлекательная, понравится многим гостям, так как он находится недалеко от центра и добраться до Красной площади и Кремля можно за несколько минут. Гостям отеля предоставляется трансфер от или до аэропорта Шереметьево или Белорусского вокзала. Отель является однозвездочным, но при этом имеет массу преимуществ, так как отличается высоким уровнем сервиса. Он находится в ста метрах от станции метро, что очень удобно, так как именно данный вид транспорта не страдает от пробок. Недалеко от отеля находится многим известный Екатерининский парк. Интересно даже то, что в данном отеле могут подать завтрак в постель, а также помогут организовать маршруты деловой или экскурсионной поездки.

Мини-отель на Петровке фото, которого есть в Интернете, находится в самом центре Москвы, в 15 минутах ходьбы от Красной площади. Неподалеку расположены две станции метро. Отель интересен будет тем, кто решил за максимально короткое время посмотреть многие достопримечательности Москвы. В отеле представлено шесть номеров, в каждом из которых есть отдельная ванная комната с душевой кабиной с феном и предусмотрены персональные сейфы. В отеле можно забронировать номер с диваном, а также с дополнительными удобствами, то есть с возможностью приготовления чая или кофе, так как есть электрический чайник, кофеварка и посуда. Во всех номерах есть холодильник, микроволновая печь, телевизор с плоским экраном и комфортная мебель. В некоторых номерах предусмотрена гардеробная. Предусмотрены номера для некурящих. Обслуживание номеров происходит постоянно, можно воспользоваться услугами консьержа, заказать платный трансфер, по запросу выдается утюг и гладильная доска, есть услуги прачечной. В отеле его постояльцы могут бесплатно пользоваться беспроводным Интернетом. Проживание в отеле с животными разрешено, но по предварительной договоренности, при этом за их проживание плата не взимается. Дети до 12 лет, при размещении на имеющихся кроватях проживают бесплатно. В Интернете каждый сможет подобрать для себя наиболее оптимальный вариант отеля, прочитав его характеристики и изучив фотографии, а также прочитав отзывы на форумах. При этом забронировать номер в отеле можно заранее, например, через Интернет.