Только качественные товары на www.acko.ua

Доверие покупателей и значительный опыт работы на рынке дают возможность www.acko.ua сохранять статус высоконадежного поставщика электротоваров с высоким качеством и удобством в эксплуатации по выгодным для покупателя ценникам.

Корпоративные девизы www.acko.ua/ определяют философию компании, направленность к расширению ассортимента электропродукции, совершенствованию ее качеств для гарантии высокого качества и надежности. Здесь вы можете купить розетки и выключатели, стабилизаторы напряжения, эпоксидный клей, озонаторы, энергосберегающие лампы и другое. Энергоэффективные лампы обладают значительно большей светоотдачей, способствует экономии электричества.

Основа успеха - поддержка партнеров и взаимовыгодные условия сотрудничества. Для лучшего взаимодействия с потребителем, АСКО стремится работать во всех регионах благодаря развитию партнерской системы. Взаимовыгодное сотрудничество с партнерами основано на доверие, честности и гарантии обязательств.

Плюсы сотрудничества:

  • огромный выбор продукции;
  • наличие товара на складе;
  • оптимальное соотношение цена-качество;
  • высокое качество продукции;
  • обязательная гарантия;
  • соответствие ГОСТ;
  • высокий уровень обслуживания;
  • выгодное сотрудничество для партнеров.

Компания отслеживает тенденции современного рынка, предлагая усовершенствованные решения разного уровня технической сложности.

Все товары АСКО, начиная от энергосберегающих ламп и до электрощитового оборудования, изготавливаются с обязательным соблюдением всех принятых стандартов. Гарантией высокого технического уровня являются соответствующие сертификаты качества и обязательное стендовое тестирование на заводе-изготовителе под техконтролем компании. На все электротовары действует гарантия.

На www.acko.ua вы также можете заказать эпоксидный супер-клей. Он идеально склеивает многие виды материалов: металл, сплавы, стекло, керамику, древесину, пластмассу и другое. Имеет высокие прочностные характеристики, которые невозможно сравнить ни с одним клеем и высокую долговечность.

В том числе, клей можно применять в качестве композита для заделки трещин, пор в разных деталях. Данный клей включает два компонента - эпоксидную смолу и отвердитель. Клеевую массу готовят прямо перед применением, тщательно перемешивая компоненты. Места, которые склеены таким клеем, устойчивы к действию воды, масло-, бензокомпонентов, не претерпевают усадку и не расширяются в процессе затвердевания. Склеенные детали разрешено использовать при температуре от -30 до +150°С. Двухкомпонентный эпоксидный клей - выгодное сочетание цены и качества.