гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света занятия спортом в тренажерном зале или дома?

Занятия спортом в тренажерном зале или дома?

Недостаток времени, а иногда и просто лень становятся препятствием к осуществлению мечты о хорошей фигуре и крепком здоровье. Ведь занятия спортом, это не просто хорошие формы, но и возможность легко и быстро забежать на пятый этаж не задыхаясь, отсутствие болей в суставах или позвоночнике.

С чего же начать? Можно начать бегать по утрам, купить гантели и делать зарядку. Но насколько эффективны будут такие занятия, многие группы мышц не будут задействованы. Поэтому специалисты рекомендуют заниматься на профессиональном спортивном оборудовании.

Для начала сходите в тренажерный зал, посоветуйтесь со специалистом, присмотритесь и попробуйте. В любом зале имеются тренажеры для тренировки определенных групп мышц.

Но не у каждого имеется возможность посещать фитнесс клуб хотя бы три раза в неделю, не говоря уж о занятиях каждый день. Лучший вариант – иметь дома подходящий инструмент.

Большой выбор тренажеров предлагает интернет-магазин Активспорт. В его каталоге вы сможете выбрать и заказать необходимые для ваших занятий аксессуары и оборудование.

Прежде всего обратите внимание на велотренажеры. По своим габаритам они компактны, и разместить велотренажер можно даже в небольшом помещении. Он вполне подойдет для поддержания формы, тренировки мышц ног, тренировки дыхания. Занятия на велотренажере помогут укрепить сердечно-сосудистую систему. Имея несколько программ сложности тренировок, подойдут как новичкам, так и пользователям со стажем. Стоит такое оборудование недорого, им не нужно электропитание.

Улучшению обменных процессов в организме, сжиганию лишних калорий, тренировки мышц ног и спины способствуют занятия на беговых дорожках. Интернет магазин Активспорт предлагает большой выбор этого оборудования, прекрасные условия по их доставке и установке. Механические беговые дорожки дешевле и не требуют электричества, но менее эффективны электрических. Электрические беговые дорожки подключаются от сети в 220 вольт, не требуют особых условий по установке. Отличаются разнообразием габаритов и функциональности. Универсальность этих тренажеров в том, что за час тренировки сжигается большое количество калорий, имеется возможность меняя угол наклона полотна, менять степень нагрузки.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG