гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света море, солнце, пляж и развлечения ждут Вас на курорте Сочи!

Море, солнце, пляж и развлечения ждут Вас на курорте Сочи!

Не сомневайтесь в выборе проведения отпуска, приезжайте на черноморский курорт Сочи! Это очень известный и привлекательный курорт на самом берегу Черного моря и вблизи Кавказских гор, здесь можно поправить свое здоровье, набраться сил для дальнейшей повседневной работы и просто прекрасно отдохнуть! Вас ждут огромные галечные пляжи, теплое море, удивительный субтропический климат, потрясающие пейзажи и волшебный оздоравливающий воздух. Тут можно вдоволь насладиться летним отдыхом, накупаться в ласковом море и получить шикарный бронзовый загар, которым можно похвастаться друзьям и родным.

Обычно период отпусков начинается в мае и заканчивается в сентябре. В Сочи это время наполнено жаркими солнечными днями и чудесными вечерами в современных клубах, парках и ресторанах на самом побережье моря. Погода в Сочи преимущественно солнечная. Морской воздух не зря считается очень полезным, он благоприятно воздействует на дыхательную систему организма и на все состояние здоровья в целом. Он наполнен целебными солями черного моря и ароматами субтропических растений!

На черноморском курорте можно подобрать любой отдых, какой Вам по карману: от самого дорогого элитного отдыха в Сочи в шикарных апартаментах или уютных коттеджах, до дешевого отдыха на море. Рестораны, клубы, дискотеки, дегустации вин, интересные экскурсии, рыбалка, походы под парусами, катание на водных мотоциклах и многое другое — делают курорт просто раем и вам захочется приезжать сюда снова и снова.

Отдых на море в Сочи — замечательный выбор для молодежи, предпочитающей жизнерадостный, интересный и беззаботный отдых: ночные клубы, дискотеки и развлечения до самого рассвета. Впрочем любители спокойного, семейного и блаженного отдыха найдут множество уютных отелей, комфортабельных гостиниц и пансионатов, в которых смогут замечательно отдохнуть от городских будней и трудового года.

Около каждой гостиницы красивые парки и много субтропических растений, что способствует улучшению морского воздуха. Под тенью зелени легко можно провести самое жаркое время дня. Отдых летом в Сочи наполнит вас энергией и позитовом на весь год!

наверх

cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна