гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света производство бильярдных столов

Производство бильярдных столов

Что бы разработать и создать качественный бильярдный стол необходимо приложить немало усилий в тщательном проектировании, детальном анализе каждой составляющего элемента, а так же необходимо строго придерживаться технологий, на которых основано производство бильярдных столов. Наша бильярдная фабрика "Игра" способна выдержать все эти параметры при изготовлении стола. Для разработки эксклюзивных моделей мы привлекаем свои профессиональных дизайнеров, с которыми работаем уже более 10 лет. Он первый начинает работать с нашим клиентом, уточняет задание, параметры окружающего дизайна и самого стола. Наши дизайнеры способны разработать стол под любой интерьер Вашего помещения. Далее эскизы дизайна передаются нашим мастерам на фабрику, которые, в дальнейшем выдерживая параметры бильярда в целом, приступают к производству отдельных деталей и сборке стола.

Фабрика бильярдных столов – это специализированное производственное предприятие, которое выпускает столы для разных видов бильярда: русской пирамиды, американского пула или снукера. Качественные столы для бильярда изготавливаются из твердых пород дерева: красного дерева, дуба, ясеня, махаона, березы. Довольно часто в производстве бильярдного оборудования стали использовать искусственные материалы у которых высокая влагостойкость и обладают хорошей плотностью, к примеру, MDF. При этом сами столы по цене становятся недорогими и доступными практически всем любителям игры в бильярд.

Сборка бильярдных столов – важный технологический процесс, так как от него зависит качество игрового процесса. Профессиональный игрок сразу определит некачественную сборку стола, и не будет тратить время на бесполезную игру. Так что, заботясь о качестве сборки, вы заботитесь о престижности своей бильярдной. Внимательнее подходите к покупке бильярда. Если же вы делаете под заказ, то, по мере возможности, частично контролируйте процесс. При необходимости сделайте несколько замеров деталей стола, возможно, это спасёт Вас от недоброкачественной продукции. Наша организация - единственная в России гарантирует выдержанные параметры бильярда.

наверх

cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна