гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света гостиницы новосибирска

Гостиницы Новосибирска

В последние годы гостиницы Новосибирска сделали огромный шаг вперед как по уровню сервиса, так и всем остальным показателям. Среди факторов, подвигнувших эти изменения, во-первых, рост количества приезжих в Новосибирск, во-вторых, возрастающая конкуренция как между гостиницами, так и с услугой « аренда квартиры на сутки». Квартиры посуточно в Новосибирске – оказывают постояльцам все услуги, что и гостиницы, причем на должном уровне.

Что же могут противопоставить отели? Рассмотрим некоторые из них. Люди, больше всего ценящие комфорт. При выборе гостиницы уделят особое внимание загородному размещению. Свежий воздух, близость к природе, изысканная обстановка – все это максимально располагает для отдыха, дает возможность восстановить силы. Отель «Золотой лев» поражает уже своим внешним видом, стилизованным под средневековый замок. Расположенный рядом сосновый бор – замечательное место для прогулок в любое время года. Поразительно, что такой роскошный отель включает номера не только класса VIP и люкс, но и эконом. В вашем распоряжении – ресторан, сауна с бассейном, бильярд и др. Каждый номер обладает уникальным непохожим на другие дизайном. Отель подойдет не только для гостей столицы Сибири, но охотно примет самих новосибирцев, предложив им в том числе услуги по проведению торжеств, банкетов, свадеб и т.д.

Также советуем обратить внимание на гостиницу «Борвиха». Он расположен в излюбленном месте отдыха горожан – на берегу Бердского залива, всего в сорока километрах от центра города. До самого отеля идет качественная асфальтовая дорога, а вокруг – все, чтобы ощутить единение с природой: сосновый бор, пляж, продуманная система для отдыха и развлечений. И все это сочетается с высококлассным сервисом и квалифицированным радушным персоналом. Для вашего отдыха – аквапарк, сауны, тренажерный зал, теннисный корт. Зимой можете покататься на лыжах или на коньках. Итак, отели, расположенные за городской чертой, дают то, чего лишены городские гостиницы: свежий воздух, единение с природой, живописный ландшафт.

Источник: Олимп медиа - интернет реклама

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG