гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света Новый год в Ялте: где можно остановиться

Новый год в Ялте: где можно остановиться

Если среди других вариантов празднования Нового года вы выбрали поездку в сердце Крыма – Ялту, где можно полюбоваться экзотикой – зелёными пальмами и газонами с цветами, морскими волнами, бьющимися о края набережной и подышать свежим морским бризом, то можете не волноваться - проблема размещения не омрачит ваше предновогоднее настроение.

Когда время не поджимает, и до праздника остаются хотя бы сутки, можно подыскать неплохую квартирку недалеко от набережной, которая обойдётся вам 150-200 грн. – это реально существующий там уровень цен. Если сдающие квартиру запросят намного больше – не стесняйтесь торговаться, поскольку в новогодние праздники предложение жилья намного превышает спрос на него.

В том случае, ссли искать квартиру нет времени или желания, можно остановиться в одной из хороших гостиниц. Многочисленные отели и санатории в Ялте в период рождественских каникул предлагают клиентам заманчивые новогодние предложения. Практически нет шансов разместиться, пожалуй, только в "Ореанде", где все номера забронированы уже за несколько месяцев вперёд. Празднование Нового года в отделе "Respect Hall Resort & SPA" обойдётся вам в 18 тыс. грн. Сюда входит проживание с 31.12 до 03.01 4-х человек с бесплатным шампанским и фруктами в номер, новогодний банкет с шоу-программой для взрослых и детей. В новогодний пакет SPA-отеля & #34;Сосновая роща" входит проживание с 31.12 по 03.01 в расчёте 4200-6000 грн. с человека, что зависит от вида апартаментов, питание по системе полный пансион, к услугам отдыхающих также бассейн, сауна, салон лечебно-оздоровительных услуг, солярий, тренажёрный зал. Более бюджетный вариант празднования – в гостинице "Ялта-Интурист", где проживание 1 человека в 2-местном номере обойдётся примерно в 300-450 грн. за сутки, новогодняя программа и праздничный банкет будет стоить вам 1500-1800 грн.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG