гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света Отдых во Вьетнаме: как хорошо провести время?

Отдых во Вьетнаме: как хорошо провести время?

Как известно, лучший отдых – это смена обстановки и получение новых ярких впечатлений: сделать это лучше всего где-нибудь в далёкой экзотической стране. Если вы ещё не были во Вьетнаме и не знакомы с его богатой культурой, то вам можно позавидовать, ведь у вас все ещё впереди…

Чем так привлекателен Вьетнам для туристов со всего мира? Не только самобытным колоритом, традициями и легендами, но и прекрасными дарами природы – теплым морем, ярким солнцем, ухоженными пляжами. Славится отдых во Вьетнаме также хорошим сервисом и развитой туристической инфраструктурой.

Самыми популярными местами отдыха Вьетнама являются пляжный Вунгтау, высокогорный Далат, морской Дананг, сельскохозяйственный Кантхо и другие города. Каждый из курортов обладает своими уникальными образцами культуры и искусства, поэтому экскурсионный отдых здесь более чем разнообразен и интересен. Одной из нашумевших достопримечательностей, привлекающей сюда туристов со всего мира, является уникальный отель Hang Nga Guesthouse в городе Далат, который изнутри оформлен как холодящая кровь комната страха со всей атрибутикой фильмов ужасов.

Если попасть во Вьетнам в период празднования местного торжества Тэт, – аналог нашего Нового года – то можно от души повеселиться на пышных карнавалах, массовых народных гуляньях с песнями и танцами. Традиционно он проходит в конце января-начале февраля, поэтому, у всех посетивших Вьетнам зимой, есть уникальная возможность - праздновать Новый год дважды: традиционно и согласно местным традициям.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG