гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света Знаменитый остров Родос

Знаменитый остров Родос

Самым превосходным местом для отдыха в Греции считается, получивший название "жемчужина Средиземноморья"”, знаменитый остров Родос. Главная достопримечательность столицы острова - Порт Мандарки. Согласно преданию, здесь находился Колосс Родосский, который считается одним из семи Чудес света, который представлял собой вид атлетически сложенного юноши с чашей в руке и с луком за спиной. Кроме того на острове можно совершить экскурсию по городу, который окружен средневековыми крепостными стенами, пройтись по улице Рыцарей Ионитов, а также увидеть дворец великих магистров и многое другое. Большое количество гостиниц расположено на песчаных пляжах.

Греция Родос очень популярное место для туризма, 24 часа в сутки тут без остановки кипит жизнь: ночные клубы, казино, рестораны с греческой кухней – все это можно посетить в любое удобное для туриста время.

Великолепные отели, расположенные на о. Родос создадут все условия для яркого, интересного и незабываемого отдыха. Для любителей спорта на острове предоставляется возможность поиграть в гольф, волейбол, теннис, а также заняться морскими видами спорта, такими как подводное плавание, виндсерфинг и скоростные гонки на катерах.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG