гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света Лазаревское. Когда нужен просто хороший отдых

Лазаревское. Когда нужен просто хороший отдых

Отдых на родном черноморском побережье с каждым годом пользуется все большей популярностью. Поток отдыхающих в любимый город Сочи не оскудел даже тогда, когда в нем самом и его окрестностях развернулась ударная олимпийская стройка. Да что там оскудел!

Курортники стали расценивать строительную площадку как некую местную достопримечательность, а предприимчивые аборигены даже стали задумываться о том, чтобы разработать экскурсионный маршрут "По строительным площадкам предолимпийского Сочи", да строители воспротивились: сроки жмут. Но туристы не расстраиваются и уверенно выбирают отдых в Лазаревском, чтобы не только поплавать в ласковом Черном море, но и полюбоваться на возводимые олимпийские объекты.

Бывалые курортники, приезжавшие в Лазаревское жарким летом 2010 года, отмечают, что этот курортный поселок с каждым годом все больше меняется, и при том в лучшую сторону. Да и как по-другому, если цены на проживание в здешних местах уже ничем не отличаются от расценок тех же турецких и египетских курортных отелей, а вот доморощенный сервис от иностранного изрядно отставал.

Сегодня любители недорогого зарубежного отдыха уверенно едут в Лазаревское, потому что этот курортный поселок в сегодня стал предлагать приемлемый по качеству отдых по вполне демократичной цене.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG