гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света basejump – экстремальный вид спорта для тех, кто любит острые ощущения!

Basejump – экстремальный вид спорта для тех, кто любит острые ощущения!

Сегодня существует масса видов спорта, которыми занимаются как профессиональные спортсмены, так и новички-любители. Все более популярными становятся экстремальные виды спорта. Например, basejump, при котором люди прыгают с парашютом с невысоких отвесных скал.

Конечно же, необходимо помнить, что, отправляясь в горы для совершения подобных прыжков, следует заранее подготовиться, собрать все требуемые вещи. Зайти в специализированный магазин спортивного питания, где можно приобрести необходимые организму витамины, позволяя организму получать сбалансированное питание для поддержания тонуса. При этом важно ничего не забыть, поскольку отсутствие чего-либо в снаряжении может привести к очень серьезным последствиям.

Вообще, такой вид спорта как basejump позволяет человеку ощутить массу невероятных и захватывающих дух эмоций, взбодрить разум, получить огромнейшую порцию адреналина. Стоя на краю горы, с которой вот-вот произойдет прыжок, вдруг понимаешь, что в твоей жизни имеет первостепенное значение, а на что порой вовсе не стоит тратить времени и обращать внимание.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG