гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света Туры в Кению – идеальное предложение для любителей экстремального отдыха

Туры в Кению – идеальное предложение для любителей экстремального отдыха

Тысячи туристов каждый год посещают Африканский континент в поисках экзотики. Именно здесь осталось еще множество удивительных по красоте мест, где европейский путешественник сможет ощутить себя частью природы.

На сегодняшний момент туры в кению пользуются особой популярностью среди тех, кто желает попасть в самое сердце Африки. Вниманию гостей предлагается посетить столицу государства, город Найроби, побродить по узким улочкам его исторической части, провести незабываемые вечера в ресторанчиках национальной кухни. Размещение путешественников происходит в отелях современного уровня, которые предлагают туристам высочайший уровень обслуживания.

В Кению направляются и те люди, которые привыкли к активному, порой даже экстремальному, отдыху. Обширные национальные парки страны являются идеальным местом для проведения Сафари, в рамках которого отважные путешественники оказываются один на один с дикой природой. Как правило, после подобных туров в Кению, отпускники чувствуют заряд сил и энергии.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG