гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света Интересный и познавательный отдых в городе Мюнхене

Интересный и познавательный отдых в городе Мюнхене

Сегодня современные туристы, отправляющиеся на отдых в Германию, зачастую особое внимание уделяют такому городу как Мюнхен. Именно здесь каждый желающий может увидеть своими глазами массу известных на весь мир достопримечательностей.

Одной из таких является замок Нойшванштайн, расположенный в непосредственной близости от Мюнхена. Увидеть это удивительное и величественное строение, завораживающее своей красотой, можно в любое время года. Но особенно чарующе оно выглядит в зимний период, замерев на высокой горе, словно Новый Каменный Лебедь (так переводится название замка). Современные туры в Германию предлагают всем желающим окунуться в сказочный и таинственный мир данного города.

Вообще, Мюнхен является третьим по величине городом в Германии. Его история насчитывает 850 лет, в течение которых были и взлеты, и падения. Сегодня здесь есть множество музеев. Египетское собрание, музей игрушек, музыкальных инструментов, охоты и рыболовства – все эти заведения, а также многочисленные архитектурные достопримечательности могут увидеть путешественники, отдыхающие в Мюнхене.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG