гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света Насыщенный и увлекательный отдых на острове Самуи

Насыщенный и увлекательный отдых на острове Самуи

Самуи – это остров в Таиланде, расположенный в непосредственной близости от столицы государства – Бангкока. Он имеет совсем небольшую площадь, поэтому в течение нескольких дней, вооружившись картой местности, довольно просто посетить все экзотические достопримечательности, оценить райские пляжи, побывать в музеях и храмах, увидеть невероятной красоты самуйские водопады, которые с первого мгновения завораживают путешественников, оставляя в памяти неизгладимые впечатления на долгое время.

Кроме всего вышеперечисленного, остров Cамуи в Тайланде - это то место, где всегда найдется масса увлекательных и необычных развлечений для путешественников с самыми разнообразными предпочтениями. Так, например, довольно интересно посетить уличные представления, на которых слоны и обезьяны, выдрессированные тайцами, выполняют невероятные трюки и самые сложные команды. Не оставляют без внимания любители экзотики и змеиную ферму. Здесь за небольшие деньги туристам показывают кобр, которые обучены повиноваться людям.

Много впечатлений и положительных эмоций вызывают также путешествия на лодке по морю, дно которого выполнено из стекла. Экзотические кораллы, уникальные рыбы и другие обитатели водных глубин – все это можно лицезреть при хорошей погоде на море.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG