гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света Великолепный отдых в Красной Поляне

Великолепный отдых в Красной Поляне

Красная Поляна в настоящее время является одним из лучших горнолыжных курортов в России. Его окружают горы, высота который 3000 метров. Ежегодно сюда приезжают тысячи туристов, как из всех уголков Российской Федерации, так и из стран дальнего и ближнего зарубежья.

Вообще, Красная Поляна - это не только интересный, но и полезный отдых. Туристы получают благоприятное воздействие на свой организм от Черноморского, а также чистейшего горного воздуха, местные минеральные источники обладают лечебными свойствами. Особой популярностью Красная Поляна пользуется в зимний период, уже с ноября здесь в зданиях гостиниц и отелей можно увидеть пушистые елки, а над каминами висят сапожки. Это одно из самых идеальных мест для встречи Нового Года.

Кроме непосредственно катания на лыжах, отдыхающие имеют возможность отлично отдохнуть в уютных ресторанчиках или наплясаться в ночных клубах до самого утра. В летний период стоимость проживания в отелях в Красной Поляне гораздо ниже, чем в зимний. При этом возможностей великолепно провести время ничуть не меньше.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG