гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света Уникальные путешествия в Австралию

Уникальные путешествия в Австралию

В настоящее время современные туроператоры довольно часто реализовывают всевозможные туры в Австралию. Ведь именно здесь сегодня хотят отдыхать тысячи туристов со всего мира. Вообще, данная страна является тем местом, где вполне реально провести уникальный отпуск каждому путешественнику, независимо от его предпочтений и пожеланий.

Во время организации подобного мероприятия продумываются все нюансы: оформляется виза в Австралию, приобретаются авиабилеты, заранее бронируются номера нужной "звездности" и т.д. Особого внимания заслуживает парк Какаду, путешествие в винную долину Баросса (сегодня туристам, прибывшим в Австралию, предлагается также пролететь на воздушном шаре над данной долиной), посещение большого Барьерного рифа, который протянулся вдоль всего восточного побережья страны, и многое другое.

Данное государство просто уникально для проведения в нем отдыха. Здесь любитель активного времяпрепровождения имеют возможность совершать катание на внедорожниках, лошадях, верблюдах, заняться дайвингом и серфингом, а в некоторых местах понаблюдать за китами. Когда у нас наступает зима, в Австралии в самом разгаре летняя погода. И, наоборот, в июле-сентябре здесь длится Горнолыжный курорт на заснеженных возвышенностях.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG