гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света Автомобильный туризм

Автомобильный туризм

Туризм является наиболее приемлемой формой проведения отпуска, он позволяет по-настоящему отвлечься от надоевшей за год работы, и получить массу новых впечатлений. При этом очень ошибается тот, кто считает, что настоящие красоты и достопримечательности можно встретить только за границей.

В своей родной стране можно найти столько неизведанных мест, что любая заграница просто позавидует. Особенно удобно путешествовать на собственном автомобиле. Это, правда может оказаться несколько дороже по сравнению с общественным транспортом из-за расходов на топливо, однако компенсируются такие затраты отсутствием привязки ко времени и определенным маршрутам. Автомобиль для таких поездок подойдет любой, способный вместить достаточное количество необходимых во время путешествия вещей. Комфортабельный седан за приемлемые деньги можно приобрести без посредников через сайт http://irr.ru/cars/passenger/ford/mondeo/, или другой, предлагающий подержанные автомобили. Нужно только провести тщательный осмотр своего транспортного средства перед длительной поездкой, чтобы избежать проблем в процессе путешествия.

Захватив с собой в дорогу хорошую туристическую палатку, дорожный холодильник, и мангал, можно без проблем останавливаться на ночлег и готовить себе еду прямо на природе, под открытым небом. Это не только позволит сэкономить на гостиницах и ресторанах, но и добавит к отдыху романтики. На своем автомобиле можно посещать различные места, находящиеся за пределами обычных туристических маршрутов, получая, таким образом, массу впечатлений, не доступных для людей, путешествующих обычным способом.

Всегда приятно оставаться свободным и независимым от чужих правил и планов. Это поможет получить от отпуска по-настоящему индивидуальные впечатления, не навязанные никакими туристическими агентствами.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax