гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света Увлекательные водные развлечения в Египте

Увлекательные водные развлечения в Египте

Египет – это то место, где сегодня предпочитают отдыхать тысячи путешественников со всего мира. Великолепный климат, отличный сервис, хорошо развитая развлекательная инфраструктура, масса достопримечательностей – все это и многое другое манит туристов с невероятной силой.

Вообще, планируя отдых в Египте, не лишним будет обратить внимание на водные развлечения. Утренняя и вечерня рыбалка, снорклинг (плавание с маской и трубкой на необитаемом острове), прогулка на подводной лодке Синдбад, поездка на коралловые рифы – все это и многое другое предоставляется отпускникам, решившим с пользой для души и тела провести время в Египте.

Довольно часто туристы, среди огромного выбора водных развлечений, особо выделяют поездки на коралловые рифы. Ведь Красное море по праву считается одним из самых красивейших. Здесь обитает более тысячи видов рыб, 150 разновидностей кораллов, дивные водоросли, причудливой формы раковины и т.д. Путешественников, решивших воочию полюбоваться экзотическими кораллами, с комфортном доставляют на прогулочных катерах в морской заповедник Рас-Муххамед, который находится в Шарм Эль Шейхе. Каждому выдаются ласты, маска и трубка для самостоятельного погружения и изучения коралловых рифов.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG