гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света Что есть интересного на современных курортах ОАЭ?

Что есть интересного на современных курортах ОАЭ?

На сегодняшний день сотни тысяч туристов со всего мира, решившие отправиться на курорты, пользующиеся неизменной популярностью, довольно часто выбирают Объединенные Арабские Эмираты. Здесь вполне реально хорошо провести отпуск в любое время года, получив высокий уровень гостиничного сервиса, а также увидев массу всемирно известных достопримечательностей.

Один их курортов ОАЭ – Абу-Даби – город-столица. Здесь присутствует немало интересных достопримечательностей, главной из которых является Нефтяная выставка, на которой аудиовизуально рассказывается об истории города. В вечернее время в Абу-Даби можно прогуляться по набережной и насладиться красотами многочисленных фонтанов, в которых причудливо "играют" струи воды. Для тех, кто не имеет возможность побывать в подобных путешествиях в сезон отпусков, есть возможность приобрести горящие туры в ОАЭ по более доступным ценам.

Еще один город-курорт – Дубаи. Он считается самым свободным среди всего курортов ОАЭ. Здесь каждый вполне может заниматься тем, что ему по душе. Наиболее приемлемое время для путешествия в Дубаи с октября по апрель. Проводить отпуск на данном курорте любят те туристы, которые приемлют такие развлечения как игра в гольф, верховая езда, картинг, а также подводное плавание, охота на акул и барракуд и т.д.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG