гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света Способ расширить географию туризма

Способ расширить географию туризма

Вместо недешевых вояжей на заморские пляжи, можно найти потрясающие места для того, что бы прекрасно провести время и набраться сил, не выезжая в дальние страны.

Существует множество вариантов активного отдыха у себя на Родине, слабо востребованных нашими гражданами по той простой причине, что о них нет достаточной информации. Популяризировать туристические объекты на местном уровне бессмысленно так, как информация все равно останется в замкнутом пространстве. Проводить рекламную акцию в общегосударственном масштабе, слишком проблематично. Вполне доступным, и главное работающим вариантом может быть продвижение сайта брендовой компании, занимающейся организацией туризма на определенной территории. Имя компании должно быть связано с наименованиями известных географических объектов, расположенных в местах развиваемого туризма.

В этом случае, при правильной организации, посетители сайта будут попадать на него, как при вводе наименования туристического объекта, так и вида интересующего их активного отдыха. Любители альпинизма, дайвинга, других дисциплин, будут попадать на региональные туристические сайты по соответствующим поисковым запросам. При этом расширяя географию своих путешествий.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax