гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света Почему Киев лучше посещать в мае

Почему Киев лучше посещать в мае

Столица Украины – это не только культурный и деловой центр страны, но и центр притяжения туристов со всех уголков нашей родины и зарубежья. В каждое время года Киев прекрасен по-своему, но в мае этот город становится особенно волшебным, а виновниками этой сказки являются цветущие каштаны.

В конце весны, когда погода в киеве своим теплом и обилием солнечного света так и манит посетить этот замечательный город, улицы столицы буквально утопают в каштановом цвету. Нельзя сказать, что в другие сезоны город выглядит не так привлекательно, но именно в мае он выглядит как-то по особенно обворожительно, трогательно и красиво.

Здесь всегда чисто и ухожено, дома, даже старой постройки, содержаться в чистоте, за порядком во дворах тщательно следят дворники и коммунальные службы. Вот почему украинской столице не стыдно разместить дорогих иностранных гостей даже не у главных магистралей, а в тихой зелёной глубинке. Особенной популярностью сейчас пользуется Левый Берег, который постепенно обретает черты делового и развлекательного района столицы. Здесь открываются всё новые бизнес-центры, гипермаркеты, развлекательные учреждения для всей семьи и множество других возможностей для разнообразного интересного отдыха.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax