гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света Путешествия по России – планируем поездку в Калининград

Путешествия по России – планируем поездку в Калининград

Город на Западе России с богатейшей историей влечет множество туристов ежегодно. Ранее называемый Кёнигсберг, Калининград впитал в себя как традиционные для России колоритные мотивы, так и многовековую немецкую историю и эстетику.

Благодаря лояльной экономической политике в сфере туристической инфраструктуры, гостиницы Калининграда цены и условия проживания предлагают вполне лояльные. Осуществив вполне традиционные и незначительные для небольшого российского городка финансовые вложения, турист получает возможность получить отдых европейского уровня и незабываемые яркие впечатление от посещения настоящего центра немецкой культуры.

Достопримечательности Калининграда, достойные посещения, перечислять бессмысленно – сочетание двух, разительно отличающихся друг от друга, культур, которые объединил в себе этот особенный во всех отношениях город, создает неповторимую насыщенную культурную программу и настоящий рай для тех, кто любит проводить свои путешествия максимально интересно и продуктивно.

Даже всего один день в Калининграде-Кёнигсберге позволит оставить неизгладимые впечатления и провести своё время интересно и разнообразно с минимальными финансовыми затратами.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax