гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света Турпоток россиян во Францию продолжает расти

Турпоток россиян во Францию продолжает расти

За первые девять месяцев этого года во Франции отдохнули на 15% больше россиян, чем за аналогичный период предыдущего года. Всего в прошлом году французское посольство в России зафиксировало 680 тысяч наших соотечественников, которые посетили страну в туристических целях.

Российские туристы также необходимы Франции, как водоподготовка и умягчение накипи водопроводным коммуникациям – без них они, конечно, проживут, но будут работать не так эффективно. Французская сторона, понимая это, предпринимает всяческие меры по привлечению российских туристов на самые популярные курорты страны.

С завидной регулярностью проводятся встречи французских представителей туристической индустрии с российскими коллегами, что позволяет наладить коммуникации и сгладить все шероховатости перекрёстного туризма. В России всё чаще устраиваются гастрономические месяцы Франции и прочие мероприятия, нацеленные на рост туристического потока.

И, надо отметить, эти действия возымели результат: так, за последнюю пятилетку Францию стали посещать на 60% российских туристов больше. Этот год продолжает тенденцию роста – за первые три квартала на Лазурном побережье успели отдохнуть уже 124,3 тыс. наших соотечественников, что на 15% превышает показатели прошлого года.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax